f

27 ноября 2013 г.

Баночка со снегом и .... моя новая ДК.)

Всем привет!
Кажется силы возвращаются (плюю, чтоб не сглазить)), организм потихоньку догоняет разогнавшееся сознание.) Я изо всех сил ему помогаю, отсыпаясь до невозможности и выпивая-съедая максимальное количество витаминов.)) И хочу поделиться очень хорошей новостью! С большим удовольствием приняла приглашение влиться в креативную и энергичную команду блога  ASSORTI.  Так что, болеть некогда.)
И моя первая работа по очень интересному тематическому заданию "Звезда, красный, бусины/полубусины."  Нужно сделать любую работу, используя эти обязательные элементы. Загляните в блог, вы точно не останетесь равнодушны к работам девочек!
Я решила законсервировать снег.)) Правда для подарка все же лучше туда конфеток или печенюшек положить.) Ну, а мне вот снега захотелось.) И как по заказу, поздно вечером он все-таки выпал.)



25 ноября 2013 г.

СП Декабрьский дневник. Разворот 3.)

Всем привет!
Сегодня я неожиданно с двумя разворотами моего DD.) Сделаны давно, но показать не могла. Это работа в качестве ПД по палитре "Глинтвейн" для блога Hobbymir. Мне кажется, аппетитно.) Надеюсь успеть до конца проекта сделать все страницы с обязательными элементами, но пока не зарекаюсь.) А проект "Desember Deily" в блоге Бумажное вдохновение.
Итак, сначала все три странички вместе. Средняя - вкладыш.

22 ноября 2013 г.

Немного солнца....

Всем привет.)
Вот у вас бывает так, сознание бежит где-то впереди, решает, думает, строит планы....а организм плетется за ним и никуда не торопится.....Причем, никакая сила не может заставить его ускорить свой шаг. У меня редко так бывает, но, если случается... это нечто.) Надо бы в норке отсидеться, но...нет времени и на это.
Вот в таком настроении сделала страничку для нового задания по скетчу в блоге WP Казахстан. Она такая яркая, чистая, но внутренне очень спокойная. По крайней мере, именно так я себя и ощущала.) Не хотелось ни черного, ни сложного. Все сложилось на одном дыхании. Зайдите в блог обязательно, там озорные странички по очень красивому скетчу.)
Cтраничка о первом осеннем дне в Праге. Было тепло, солнечно и спокойно....

20 ноября 2013 г.

Альбомоделание 3 и разворот№1 моего Новогоднего альбома!)

Всем привет!
Вот наконец и начались долгожданные курсы Альбомоделание 3 с Таней Fleur!)
И начались с Новогоднего альбома.) Graphic 45, Bo Bunny, MME и хорошее настроение, вот составляющие альбомчика.)  Решила делать адвент, от католического Рождества до нашего православного, т.к. c 1 до 25 декабря уже делаю адвент-комодик.
Первый разворот (на самом деле он будет шестым) получился очень активным, но т.к. посвящен встрече Нового года, поэтому решила дать побольше деталек, буду сочетать активные  страницы и поспокойнее. Если получится.)
Герой этой странички Дед Мороз, который обязательно заглянет к нам 31 декабря.) На одном из тэгов указано место, где припрятаны сюрпризы для детей. На остальных планирую поместить маленькие фото милых новогодних мелочей.)

16 ноября 2013 г.

Еще немного осени.....и моя новая ДК!)

Приветствую всех заглянувших!)
У многих уже лежат снега и поют метели, а мы еще провожаем нашу затянувшуюся осень...Ну, раз уж почти весны не осталось, так пусть хоть осень порадует.) Так что, приглашаю вас в блог Altered Art за порцией осеннего вдохновения! Было очень приятно получить приглашение и не менее интересно попробовать себя в альтер-скрапе в такой замечательной компании.) Задание состоит в том, что бы сделать работу с использованием не менее трех листьев, самодельных или готовых. Странички и открытки не принимаются. Заходите посмотреть, мы  приготовили для вас много интересного! Пусть еще немного нас порадуют осенние яркие краски!) 
У меня по заданию сложился такой вот осенний декор с налетом стимпанка.)

7 ноября 2013 г.

СП Адвент-календарь. Этапы 2 и 3.

Добрый вечер!)
Спешу добавить свой адвент по СП с блогом Территория талантов. Тк я опоздала со вторым этапом, добавляю сразу по двум.) Обязательным условием 3 этапа было наличие в декоре одной из коробочек человечка-печеньки. Их есть у меня! Два.) Ну и с прошлого этапа карамельная палочка.

6 ноября 2013 г.

Новый год продолжается).....

Добрый день всем заглянувшим!)
Сегодня к вам с новогодней открыткой по скетчу для блога "Скрапоголики".) По скетчу теперь будут приниматься открытки, тэги, блокноты, обложки. Не принимаются странички с фото и страницы в альбомы без фото. Заходите в блог за вдохновением, скетч очень интересный и работы по нему у девочек ДК красивущие получились!
У меня по скетчу сложилась такая вот новогодняя история.)

5 ноября 2013 г.

Скандинавия своими руками.)

И снова всем привет!))
Хоть на улице ноябрь, но в душе уже совсем декабрь)..... Сегодня к вам с новогодним декором в скандинавском стиле для блога Belle Fleur по заданию "Уютное Рождество!" Задание по палитре и с обязательными элементами одновременно. Так же необходимо рассказать о любимой новогодней традиции и о том, что вдохновило вас на создание работы. Подробнее с условиями можно ознакомиться в блоге. Если вы еще не заходили, то прям сейчас загляните!) Там нереальная красота от девочек из ДК. Прям праздник на пороге!) Я решила подойти к заданию с несколько неожиданной стороны. Раз скандинавский стиль предполагает простоту, то и декор решила сделать максимально простой и из подручных материалов. Что из этого получилось, судить вам.)

Итак. Самым ярким предновогодним воспоминанием из детства осталось 31 декабря. Именно в этот день ставилась елка, доставалась ненавистная моим папой длиннющая гирлянда)), развешивались игрушки, а потом с придыханием вынимались наши сокровища- верхушка с бубенцами и Дед Мороз.... Лет им было гораздо больше, чем нам троим сестрам, вместе взятым.) На всю жизнь запомнила, как они выглядят.) Сейчас с особой нежностью смотрю на похожих Дедов Морозов из 50х.... А еще мамина вышитая скатерть и праздничная посуда....недавно увидела эти тарелочки, Боже, какие же они маленькие!) А тогда казались большими и роскошными)....
Так вот, все это удовольствие длилось всего несколько коротких дней. Поэтому я решила продлить его максимально и теперь у нас новая традиция.... Мы ставим первую елку 1 декабря! Целый месяц впереди, месяц атмосферы и предвкушения праздника.) А первую потому, что обычно это 3-4 елки, пару лет назад было целых 7 штук!) В тот год, ближе к январю, я уже тихо ненавидела все елки.)) Потом украшаю весь дом и и ближе к празднику ставлю все подарки под елочку.....
Наша елка в этом году будет в другом стиле, но прочитав задание, мне захотелось попробовать сделать декор из совершенно обычных материалов, которые есть у всех. 

2 ноября 2013 г.

Нестандартный миник и моя новая ДК.)

Привет всем в эту хмурую субботу!)
Радостная новость!) Я в ДК WP Казахстан!)) Девочки, спасибо всем за поддержку! Было очень ценно и приятно ее получить.) И спасибо большое Ане за ее выбор!) Надеюсь, что порадуем вас интересными заданиями и работами.)
Дизайнер
А я к вам с миником, который сделала в качестве ПД для блога I Love Scrap. Миник у меня тематический и не совсем привычного формата.) Для памятных фото празднования дня рождения мужа, который отмечали в Тоскане. Было так мило и романтично).... Я заказала чудный букет и оочень хорошее французское шампанское, завтрак был волшебным.)) А вечером нам испекли вкусный ягодный торт.... Решила эти снимки разместить отдельно в таком сладком оформлении.)

Наверх