f

26 апреля 2013 г.

Первая страничка.

 Привет.)
 Совсем нет времени заполнить блог и писать новые посты. В понедельник 15 апр начались курсы "Альбомоделание" Тани Fleur,на которые так хотела попасть! Для меня они начались экстремально.) За день до начала курсов сделала страничку по заданию блога Scrap Craft "Мое внутреннее Я" и по палитре от Омского Скрап-Клуба. Но разместить  смогла только сегодня. Старалась выполнить по рецепту многослойности от Тани, не зная самого рецепта.)) Короче, что выросло, то выросло! Это мой дебют со стр 30х30 и участием в челлендж блоге.) 













 Задание предполагало описание.....Что ж, давайте познакомимся.)
 Считаю себя человеком достаточно закрытым и нередко застегнутым на все пуговицы, что не мешает иногда быть распахнутой бабочкой. Могу витать в облаках, как птица, и так же легко опуститься на землю, чтоб рассмотреть под лупой события и людей. Ношусь часто, как заведенная, но умудряюсь при этом везде опаздывать.) Бываю иногда зажата в корсет обстоятельств, а потом плюнув на все, бываю вот такой " женщиной в красном".) Ну и конечно, как и многим, приходится надевать " социальные маски". Куда ж без них.)) Но я оптимистка, верю в любовь и в то, что жизнь прекрасна сама по себе, поэтому настроение " в горошек" мой частый спутник..... даже на черном фоне.) Как-то так.)
Спасибо, что зашли!

9 комментариев:

  1. Галина, какая многослойность. Очень интересно было прочитав Ваше описание, возвратиться к страничке и взглянуть на нее по-новому... Спасибо, что творите вместе со ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить
  2. Возможно Вы не знаете, но у Вас стоит проверка графическим кодом) Многих желающих оставить комментарий к Вашим работам это отпугивает)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за добрые слова и за графический код.) Уберем.)

      Удалить
  3. Интересно и почитать, и посмотреть на первую страницу :-)

    кхе-кхе, как заведенная : а я тоже первую страницу про себя делала:-)))))
    -это чтоб посмешить, больше не буду про себя писать:-)

    ОтветитьУдалить
  4. Яркая страничка получилась, насыщенная, люблю графику) Спасибо от ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово у вас получилось поработать с Графикой -не всем это под силу, а вам удалось сделать потрясную страничку и нет ощущения перегруженности! Спасибо, что вдохновились заданием от Scrapcraft!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Задание было очень интересным, поэтому и решилась на участие.) А Графика.... наверное я и она совпали, поэтому и вышло все.) Спасибо!

      Удалить

Наверх