f

1 мая 2013 г.

Детский альбом.

 Ну вот опять добралась до блога, как только выдалась свободная минутка.)
 Натворила за это время немного, буду показывать потихоньку.) Для начала скажу, что кроме "Альбомоделания", попала еще и на курсы " Многослойность" по открыткам Тани Fleur. Времени не хватает катастрофически, но жутко интересно и полезно все.



Пожалуй начну с первого разворота детского альбома "Американские горки". Для меня так уж точно горки.)) Альбом посвящен одному дню в спортивно-развлекательном центре, поэтому все ярко и просто. Хотя....дальше местами не все так просто.)) Формат А4. Первый разворот.




                                      



Второй разворот дался мне как-то нелегко.) Обилие декора на ярком фоне дало о себе знать.)) Но результатом я все равно довольна.)


Ну и детальки.)







Всех с праздником! А я работать дальше.)

4 комментария:

  1. Очень классный альбом, при том что бумага очень яркая - все получилось очень гармонично, буду ждать продолжения и вдохновляться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) Сейчас присоединяюсь с ним к проекту "Детский альбом" в блоге СкрапКопилка, так что в ближайшее время продолжение.)

      Удалить
  2. Очень понравилось! Обожаю этот яркий позитивный стиль!!! Очень хочется следить за вашим творчеством, с удовольствием стану ПЧ)

    ОтветитьУдалить

Наверх