f

18 июля 2013 г.

СП Тревелбук, 2 и 3 развороты.

 Доброе утро всем.)
 Выкладываю свои 2 и 3 развороты совместного проекта. С каким-то странным настроением их делала, поэтому и странички вышли какие-то странные).... Чуть позже выложу детальки.
 Итак, обязательными элементами для 2 разворота были прозрачный кармашек и фотопленка/фотоаппарат.
 Второй разворот посвящен отелю.) Я люблю снимать отели, интерьер, аксессуары, сады, террасы.... атмосферу в общем. В первом кармашке символический ключ от номера.) Кармашек для визиток, ключа и мелочей.


Второй гораздо больше, кармашек-страничка другого формата. Тож для меморабилии покрупнее.)


Третий разворот, обязательными условиями для которого были флажки и список, посвящен прогулкам и планам.) Список решила сделать вот в такой свободной форме, потому как не решила еще, что собственно туда занесу.) О, придумала! Расписание процедур туда занесу, на водах все ж.)


Страничка, как вы уже поняли, тоже меньшего формата. Флажки, как и подложка на соседней страничке, из листочков французской книги о кожевенном производстве средних веков, купленной в Париже исключительно из-за иллюстраций. Странная покупка, ага.) Кармашков здесь даже два: сразу за прозрачным алфавитом и за синей подложкой. Хочу поучаствовать с этим разворотом в задании "Листы из книги"  блога I Love Scrap.


Ну и оба разворота вместе без квадратных страничек.


Вот такие странные развороты.)
А еще на следующей неделе планирую переместиться вместе с материалами к дочери, вот моя коробочка со всем нужным по тревелбуку.))


Хорошего всем дня!

19 комментариев:

  1. эти развороты просто шикарные)) я прям хочу себе твой тревелбук..и вперёд куда нибудь в европу)) а еще у тебя там так красиво на заднем плане и аккуратненькой) прям уголок моей мечты))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, спасибо.) В буке еще много листов крафтовых предусмотрено, на этих места для всего маловато будет.) А уголок пока временный, на мансардном этаже. Осенью планируем переезд, там уж и буду все оформлять.)

      Удалить
    2. а я наоборот хочу на мансардный этаж или на чердак) мне кажется там так уютно)) когда меня родители спихнут жить к молодому человеку или выдадут замуж тогда и я буду обустраиваться красивенько где нибудь в уголочке)

      Удалить
    3. Не, мне тут хорошо, но переезд неминуем, поэтому и временное все.)
      И поздравляю с победой на курсах!)

      Удалить
  2. да, развороты немного странные, но весьма красивые! Такой уютный уголок!

    ОтветитьУдалить
  3. Разворот очень понравился. Ключик на верёвочке, бабочка и птичка выглядывающие - такие милые детали. Скрап-уголок - чудесный!

    ОтветитьУдалить
  4. Вовсе не странный! А просто шикарный! Как будто старинный) ... Вот не наделил Бог литературным талантом, а то бы лучше написала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня тож не наделил в этом.)) Но, думаю, переживем.) Спасибо, Аня!

      Удалить
  5. Как обычно крутота! Очень нравится1!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Крутота- это что-то новенькое.))

      Удалить
    2. присоединяюсь к Таниному словечку - крутота))

      Удалить
  6. Шикарные развороты! Смотрю и не вериться...такая шикарная картинка, т.е развороты))) круто! А уголок чудесный,светлый, видно - порядок-порядок! а говоришь - новичок, судя по количеству материалов ты профи !!!!!!!!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, спасибо большое!) Эх, если б профессионализм кол-вом материалов измерялся))... Не, просто имею возможность покупать, да и научиться многому и поскорее хочется.) А порядок только в перерывах между проектами, как и у всех.) Вот думаю, интересно фото выкладывать во время работы.))

      Удалить
  7. Здоровские странички!!! Эти цвета.. штампики... брызки... ммм.. великолепный получится тревелбук)))

    ОтветитьУдалить
  8. Очень стильно!!! Очень-очень!!!

    ОтветитьУдалить

Наверх