f

4 июля 2013 г.

СП "Детский альбом" 4 разворот

 Надежды меня не обманули.)

 Выкладываю сегодня и 4разворот моего альбома. Он сделан мной в качестве ПД в блоге СкрапКопилка.  В нем обязательными элементами были: конвертик/кармашек, любая рамочка, журналинг или место для него. 
 В отличие от прошлого разворота, этот более цельный и мне нравится гораздо больше.)



 В нем решила сделать акцент на теме Polaroid, день рождения которого приходится на 17 июня 1970 года. Спасибо за инфу блогу СкрапКопилка.)
 На левой страничке разместила центральную рамку, которая открывается и под ней расположены странички с журналингом и шестью мини-рамочками, которые так же стилизованы под снимки  Polaroid.


 Хочу поместить на них фото выражений лица сынишки, эмоции которого были самыми разными.) Центральная рамка из пивного картона, маленькие посажены на вспененный скотч.

                                               


 На обеих страничках расположены миниатюрные конвертики для меморабилии. Я решила их немного преобразить.) Заменила шнуры, кругляшки-застежки украсила полужемчужинами, глосси и жидким жемчугом, на и под конверты разместила высечки готовые и сделанные с помощью ножей, чтобы конвертики гармонично вписались в декор.




 В этом развороте решила отказаться от обилия мелких деталей из бумаги, компенсировав это дополнительным количеством глосси, жидкого жемчуга, полужемчужин, пуговиц и брадс.




 Т.к. на правой страничке будут фото с фрагментами сетки, решила поддержать это созданием вот такой информационной мини-сетки.) Она может быть использована как журналинг с возгласами и фразами детишек, а можно прикрепить на нее билетики и всяческую мелочевку.) Сделана она из обычной сетки из скрап магазина. Можно просто выкрасить ее мистом, но мне захотелось натуральности, поэтому оплела ее шнуром и прикрепила скрепками. Получилась такая милая штучка.)




 Надеюсь, что вы найдете для себя что-нибудь полезное.) 
 Полезное от дизайнеров  СкрапКопилка: 

СП "ДЕТСКИЙ АЛЬБОМ": 4 РАЗВОРОТ


 А я хочу поучаствовать с этим разворотом в задании " День рождения Polaroid " в блоге СкрапКопилка.

Задание июня

И в задании с элементами- "Шеврон/наклейки/пуговицы" от блога   Scrap Owls

Задание с элементами #1

И всегда Вам рада!)



18 комментариев:

  1. Галина, не перестаю восхищаться твоими работами, исполнением и идеями, плещущими через край!!! молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Женя! Очень приятно, что нравится.)

      Удалить
  2. Твой разворот первый в задании и прямо сразу наповал! Цветом, деталями, этой сеточкой суперской и рамочками! Класс!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще заметила, что у тебя с двух сторон на страничке. Как ты фотографируешь? Дополнительный свет?

      Удалить
    2. Ой, Аня, я с этим светом замучилась.) У меня лайт бокс, в "Полезностях" показан какой. Очень удобная штука, тк можно снимать в любое время и при любой погоде. Но. Очень яркое освещение! Коррекция все равно нужна, да и тени почти всегда. Иногда рассеиваю калькой, когда время есть.) А баланс белого каждый раз выставлять нет времени. О, кстати, как раз еще одна мысль по этому поводу пришла! Попробую, отпишусь.) Вообще, надо постик написать, может кто чего и посоветует.)

      Удалить
    3. Почитаю обязательно, сама недавно думала о нем. Я про тени сказала не от того что плохо, а наоборот- фото яркие и тени хоть и с двух сторон, но легкие. Отличные фото!

      Удалить
  3. Галя, как всегда ошеломительно!!! Столько деталей! Так ярко!
    Альбом будет - бомба!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лен, спасибо.) Я после 3 разворота аж подрасстроилась чуток, вот и решила поправить ситуацию. Очень переживала за этот разворот, хотя сделала с большим удовольствием.)

      Удалить
  4. Галин, разворот просто улетный! Такой весь летний, сочный, вкусный))) С огромнейшим удовольствием рассматриваю! Уверена, альбом получится на пятерку, да еще и с плюсом:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина.) Учитывая, что это мой первый альбом, стараюсь разное опробовать и СП для этого-просто идеальный формат!) Так что, спасибо ДК за вдохновение.)

      Удалить
  5. Галина, разворот просто сказка)! Альбом получится просто улетный!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Идея с сеткой - вне конкуренции! А еще очень хочется посмотреть на странички с фотографиями - так интересно описано, что любопытство просто покою не дает))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!) А по фото....что сказать, каждая мама интересно про своих детей рассказывает.)

      Удалить
  7. Какой же он у тебя здоровский получается!!!
    Я такой для своего мльчишечки и хотела бы))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Оля, для тебя это вообще не проблема!) Спасибо!)

      Удалить
  8. Ты мастер:) Участвуешь и в СП и параллельно в задании нашего блога))) Здорово!!!
    Рамочка удалась в стиле Polaroid!!! Да я бы сказала не только рамочка!!! Весь разворот в целом крутецкий! Яркий, позитивный, многодетальный! Не перестаешь радовать меня и ДК "СкрапКопилка!

    P.S.: поздравляю тебя с ДК!!! Теперь будешь и нас вдохновлять!!! Я очень рада за тебя! Ты большая умница! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Оля, столько приятностей наговорила, спасибо большое!) Мастер я, конечно, только начинающий.)) Спасибо за поддержку!)

      Удалить

Наверх