f

22 ноября 2013 г.

Немного солнца....

Всем привет.)
Вот у вас бывает так, сознание бежит где-то впереди, решает, думает, строит планы....а организм плетется за ним и никуда не торопится.....Причем, никакая сила не может заставить его ускорить свой шаг. У меня редко так бывает, но, если случается... это нечто.) Надо бы в норке отсидеться, но...нет времени и на это.
Вот в таком настроении сделала страничку для нового задания по скетчу в блоге WP Казахстан. Она такая яркая, чистая, но внутренне очень спокойная. По крайней мере, именно так я себя и ощущала.) Не хотелось ни черного, ни сложного. Все сложилось на одном дыхании. Зайдите в блог обязательно, там озорные странички по очень красивому скетчу.)
Cтраничка о первом осеннем дне в Праге. Было тепло, солнечно и спокойно....

Использованы материалы: бумага, велум, ленты Webster's Pages, коллекции "Composition & Color", "Modern Romans", "New Beginnings".

И сам скетч.)


Cо страничкой хочу принять участие в задании "Эгоисты" в блоге СкрапКопилка
Не могу сказать, что я прям такая эгоистка во всем. Но считаю, что здоровый эгоизм должен присутствовать. Иногда нужно что-то сделать для себя. Как раз на страничке и отражено это состояние. Я на отдыхе, там, где хотела, на таком, как хотела, время для себя, покой и отдохновение....
Так же не могу не принять участие в задании о моем излюбленном цвете) "Мир желтого" блога СкрапМагия


Желаю всем гармонии в эти хмурые дни.)

10 комментариев:

  1. Красивая страничка, и несмотря на свою яркость, в самом деле, спокойная)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая страничка! Солнечная и теплая) Ах, Прага...это первый город в Европе, где я побывала, как там красиво! Эти сказочные домики,зАмки...

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная страничка, очень нравится Webster's Pages, а в твоем исполнении все смотрится просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Галь, страничка яркая и правильно Таня написала выше, в самом деле, спокойная)
    Я в очередной раз убеждаюсь в том, что...то, что мы делаем полностью отражает нас и наше душевное состояние! :) Увидев работу и зная уже немного человечка, можно понять...какое у него сейчас настроение!!!
    Спасибо за вдохновение!!! Ты как всегда на высоте;)

    ОтветитьУдалить
  5. Как сейчас в радость такие цвета!!! Лето ведь только-только было...и вот,уже новый год на носу..
    Очень красиво!!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень теплая, красивая страничка!

    ОтветитьУдалить
  7. Галя, очень красивая работа... смотреть на нее..чистые, выверенные линии, перетекание цвета,удивительную игру фона и деталей очень приятно и, правда, спокойно.
    А еще фотография... красиво!)

    ОтветитьУдалить
  8. Отличная работа! Просто радость для глаз! Спасибо за участие в задании блога "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить
  9. Страничка так и дышит гармонией! Я прямо чувствую твои эмоции на том фото) Так и представляю как ты оглядываешься по сторонам и улыбаешься! :) А вокруг солнечно и красиво! :) Спасибо, что поделилась своими эмоциями со мной и СкрапКопилкой :)

    ОтветитьУдалить
  10. Очень красиво получилось! Такие цвета простые и чистые и в тоже время жизнерадостные! И правда, очень хорошо чувствуется настроение!
    Спасибо, что творите вместе с блогом "СкрапКопилка"!

    ОтветитьУдалить

Наверх