f

14 декабря 2013 г.

Новогодний миник-гармошка.

Всем добрый вечер. Надеюсь, он добрый.
Сегодня я к вам с работой для блога Скрапоголики. Наверное многие уже успели ее посмотреть, но, если нет, очень буду рада видеть вас у себя в гостях.) Сегодня я с любимой Графикой. Кто еще не работал с ней, попробуйте, очень советую. Если не влюбитесь, то удовольствие получите точно.) Мне кажется, это одна из лучших их коллекций.
Работа конструктивно несложная, но очень эффектная, альбом-гармошка. 
На сам альбомчик у меня ушел лист 30х30 см с декоративными карточками, что и задало его размер - 10х15 см. Для украшений я использовала высечки и вырубки из чипборда из этой же коллекции, а так же много мотивов вырезала сама. Бумага дает просто безграничные возможности для создания украшений своими руками!
В работе я так же активно использовала эффект кракле и глосси, глиттер и микробисер, креповые ленты разных цветов.

 Крафтовый пакетик так же оклеила бумагой и вырезанными мотивами из "12 Days of Christmas", добавила ленты и чипборд из этой же коллекции. Получилось быстро и красиво.
Так конструкция альбомчика выглядит с одной стороны. Т.к. бумага достаточно плотная, я не стала ее приклеивать на основу, просто в некоторых местах укрепила приклеенными мотивами.

А это вид с другой стороны. Тут на границе склейки сделала секретную страничку. Хочу отметить, что такой миник - прекрасная возможность использования мелких обрезков бумаги от более масштабных проектов. 


Мне захотелось попробовать в работе и штампы этой чудесной новогодней коллекции. Вот такие веселые и праздничные получились тэги, на которые можно с обеих сторон поместить фото и памятные вещицы и записки.)



Хочу немного показать и рассказать об основе альбомчика. Вырезанные карточки я пробиговала, учитывая нашу секретную страничку, которая сложится после склейки.
  Затонировала края и места сгибов для более аккуратного внешнего вида.
  Склеила эту нехитрую конструкцию.
Можно приступать к оформлению!

Как видите, конструктивно все предельно просто. Дальше вы сами можете выбирать количество и вид декора.
Новогоднего вам настроения.)

13 комментариев:

  1. Невероятно! Это одна из лучших работ из Графики, которую я когда-либо видела! Тебе в ДК у них надо быть, может подашь заявку на следующий год? ))

    ОтветитьУдалить
  2. Альбом как всегда, бесподобен! Мне очень нравятся Ваши работы, они такие яркие, "сочные"))

    ОтветитьУдалить
  3. Галочка!!!! Обалденная работа!!!!Я тут замлела....примлела....прилипла....присохла....как ты интересно обыграла эту Графику 45.....Твои 12 дней Рождества- это нечто!!!!! АААааа!Классс! Браво!!!! Но сколько у тебя наборов было? Или отдельно листиков? Три-четыре??? А штампы идеально вписались......

    ОтветитьУдалить
  4. Да, я уже видела в Скрапоголиках ваш альбом и он тогда еще запал мне в душу. На самом деле это так сказочно и волшебно! Просто нет слов, чтобы выразить восхищение!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная работа! Такая сладенькая :)

    ОтветитьУдалить
  6. Галя, он невероятно красив!!! у вас золотые руки и моооре идей...каждый раз смотрю на ваши работы - и дух захватывает! непостижимо, как такое можно сотворить из обычной бумаги и декора?!)

    ОтветитьУдалить
  7. Потрясающе! Рассматривала несколько раз! Очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  8. Очуметь какая прелесть махонькая получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Бумажка-загляденье! Миник смотрится очень эффектно! Очень нравится многослойность.

    ОтветитьУдалить
  10. Потрясающе ! очень красиво ! Браво! Восторг! да, графика вдохновляет, я тоже от этих карточек в восторге, они меня вдохновили на Альбомчик - дневник, правда у меня не так сказочно получилось, на днях выложу-покажу, заходи посмотреть если будет желание)))

    ОтветитьУдалить
  11. Уже миллион раз пересмотрела, так понравилось! Присоединяюсь ко всем комментариям!!! Почему ты ещё не в ДК Графики???

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки, спасибо вам огромное за ваши отклики!) Мне очень приятно, что вам понравилось.)

    ОтветитьУдалить

Наверх