f

20 мая 2014 г.

Мой "Малышковый" альтер.)

Всем доброе утро.)
Наконец выдалась минутка и, о чудо!- есть интернет (в Италии как-то с этим напряженно)), поэтому хочу показать свою новую работу, сделанную для блога Belle Fleur  по новому"Малышковому" заданию. Вообще, у меня с этой темой не очень как-то.) Давно уж лежит все собранное для альбома первого года, но....пока не рождается этот альбом.) Не решу никак каким ему быть. Стандартным не хочется делать, а для другого муза пока не откликается.) Поэтому совсем малышковых работ у меня нет. Хотя, теперь есть.)) Не уверена, что мимишная), но уж какая есть.)
Внутрь поместила фото сынишки, на нем ему около месяца.) Кстати, обратила внимание, что почти на всех фото до годика он смотрит на всех серьезным взглядом и не улыбается....Зато сейчас нас радует своими улыбками и обнимашками.) Ой, что-то домой захотелось)...
Задекорировала будильник от ТХ. Но в итоге все же получилась рамочка своеобразная, а не классический альтер будильника. Много цветов, вырубки, лепнинки и всяческого другого декора от Prima.
Вот эти завитки на стекле мне очень тут нравятся. Внутри тоже декорировала цветами, лентами и марлей.
Ангелов слегка подкрасила, так они получились еще нежнее.)
Все металюшки, как и сам будильник, затонировала белым грунтом. Не покрывала полностью, хотелось, чтоб металл все же виден был, как некий контраст всему тону работы.
Ну и несколько фото, где мой малыш наблюдает за всем происходящим за стеклом.)
Вот такая моя первая малышковая работа.)) Сделана в подарок для хорошего человека-тети Максика, которая нам помогает и просто нас любит.) Светочка, спасибо! Мы тебя тоже любим.)
Всем хорошего дня!)

Работа выполнена по палитре от Prima

И по заданиям:
от блога ScrapMemory
"Контрасты. Кружево/металл" блога ScrapMagic
  "Игры разума.Сказка" блога Жажда Творчества
"Задание-рецепт" от блога Скрап Пуговка  (подвеска-вырубка-краски)
 


17 комментариев:

  1. Галина, чудо-подарок получился! Мастерство и стиль в каждой детальке! Обожаю рассматривать твои работы - они вдохновляют, учат и дарят большое удовольствие @-}--

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво и невероятно мило!!! Малыш - замечательный!))

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательная рамочка!!! очень нежная!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Прелесть!!!невероятно красиво!

    ОтветитьУдалить
  5. Такая многослойность и воздушность, что даже не понимаю в какой очередности и как это все приклеено! Красота! Прекрасная рамка для фото сыночка!

    ОтветитьУдалить
  6. Восхитительна и нежна! Как суфле! Богата но гармонична!

    ОтветитьУдалить
  7. Невероятная красота! Бесконечно можно рассматривать все детальки!

    ОтветитьУдалить
  8. Серьёзный малыш и очень похож на маму. Многодетальность поражает и создаёт настроение сказочной воздушности. Сразу и не догадаешься, что это был будильник, - просто невероятная по красоте рамочка!

    ОтветитьУдалить
  9. Даже трудно подобрать слова, чтобы описать эту красоту!! Чудесная работа и малыш очаровашка!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Галя, какая прелесть! очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, спасибо большое за ваши теплые комменты!) Было очень приятно прочесть, что понравилась работа.) Спасибо, что заглядываете!

    ОтветитьУдалить
  12. Галя, у меня всегда дух перехватывает от твоих работ.. и вот.. снова)) и я рада этому! Потрясающе изысканно красиво!! Нежно и благородно.. мне кажется такое сочетание я только у тебя встречаю!
    от души спасибо за участие в задании SM! а я тебя от души обнимаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, обнимаю взаимно.) Мне кажется, что внутри тебя живет солнышко, тепла и света которого хватает на всех, с кем ты общаешься.) Спасибо тебе! И Насте за задание.)

      Удалить
  13. Так нежно и стильно! Возникает ассоциация ребенка с маленьким принцем!

    ОтветитьУдалить

Наверх