f

10 июня 2014 г.

Море, как жизнь)....

Добрый день всем.)
Я сегодня с особенной для меня работой...страничкой - ассоциацией.) Сделана она для блога Скрапоголики, где вышло новое вдохновляющее морское задание с обязательными элементами "Отдать швартовы!" Подробности можно прочитать тут. Заходите, у нас пахнет соленым морем и отпуском.))
Кроме того, вдохновением для работы послужили сразу несколько очень интересных заданий. А когда получила новую бумагу от Prima , то пазл полностью сложился.)
И это так верно... Для меня лучшее в жизни- это близкие отношения и искренние чувства с родными людьми. Когда все пополам: и горе, и радости. Когда в тебя верят и ждут, когда ты хочешь сделать все возможное, чтобы помочь... Когда на смену всем страстям приходят совершенно удивительные нежно-бережные отношения, когда приходит понимание ценности таких отношений...
Это фото с моим мужем было выбрано не случайно. Мы тогда переживали непростой период в наших отношениях. и здесь нас трое)....Выпадет еще много испытаний, о которых мы даже и не подозреваем еще. Но мы выстояли. Потому что мы вместе. Потому, что "лучшие в жизни вещи - это не вещи."
Птица и маяк, как символы надежды и перемен к лучшему).... А штурвал, как напоминание того, что мы сами направляем наш корабль по жизни.
Тут вообще много всего символичного и личного.)
В этой работе я много красила, вырезала и штамповала.) Опробовала два цвета Gelato, красила и растирала ими пузыри, края фона и обводила контуры.
Брызги белым спреем и эмалевыми каплями.
Мой скрытый журналинг.)
Возможность посмотреть объем.
Наша жизнь, как море.... штормы отношений и чувств или штиль комфорта и спокойствия, необходимость маневра, чтоб не сесть на мель или путь по прямой против течения.... В любом случае, самое главное, чтоб рядом был человек, с которым не страшны все эти трудности.) Мне повезло, у меня есть ты. И мое счастливое место рядом с тобой. В горе и в радости)....
Работа сделана.... для моего мужа.)
И с материалами коллекции "Seashore" от Prima. Использовала так же чипборд от 2Crafty, маску от Prima, спреи от ТА и Mr. Huey's, гессо от Martha Stewart, пасту от Shimmerz, Gelato от Faber-Castell, сетку, марлю, шнур, ракушки, штампы и эмалевые капли разных производителей.

Всех обнимаю и желаю обрести свое счастье.)

Работа выполнена:
по июньскому скетчу от OUAS
палитре от ОСК
 
и по заданиям
"Find your happy place" от ScrapMemory 
(вдохновение-счастливое место; элементы-коллаж, фигурка птицы, яркие краски; слова-happy place)
"Морской объект + Брызги + Штамп" от ScrapKopilka
"Будь в форме-Круг!" от Штампомания.
  

72 комментария:

  1. Галь, прими мои самые искренние восхищения!!!!! Я балдею от этой странички!!!!! Шикарнейшая!!!!!!!!!)))) И спасибо большое, что снова участвуешь в СкрапКопилке :*) Ты всегда радость для нас!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо большое! Мне самой дорога эта страничка.) А в Копилке одно удовольствие участвовать - интересные и красивые задания, отличная команда и потрясающие баннеры.)) Так что, тут все взаимно.)

      Удалить
  2. Море-это моя бесконечная любовь. Очень красивая страничка!Невероятно глубокий цвет! Очень нравится!
    Тоже жду свою коллекцию эту морскую..вдохновляюсь работами пока что)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, коллекция чувственная, я бы сказала. Хочу из нее еще миник сделать. И с удовольствием твои работы посмотрю.) Спасибо, Вика!)

      Удалить
  3. Красота необыкновенная! Безумно гармонично! Сложная и невероятно стильная работа!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Она эмоциональная, может поэтому и удалась.)

      Удалить
  4. Потрясающая страничка!!!! Все так продумано и столько чувств!! И просто невероятная коллекция бумаги!!

    ОтветитьУдалить
  5. Великолепная страничка получилась!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Знаешь, Галчонок, страничка именно эмоциональная, несмотря на очень красивую палитру, которая успакаивает глаз... В ней очень много смысла, тебе получилось передать очень тонко!
    Технически просто восторг, я уже не первый час ее разглядываю, столько деталек, столько тонкостей, такая многослойность! Здорово! Мои восхищения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Забыла написать, слушала при просмотре твоей странички Майю Кристалинскую – "Нежность" из фильма "Три тополя на Плющихе".

      Удалить
    2. Ой, Оль, спасибо тебе за такие слова.) Действительно, с нежностью ее делала. Буквально вся она эмоциями моими пропитана.) Все думаю, какие же мы счастливые, что можем выразить свои чувства через скрап! И хорошие, и плохие.... А музыка как нельзя лучше в этот сюжет ложится.)

      Удалить
  7. О, какая клевая!!!! так много всего, и так гармонично! очень здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это слова! Я плакала....
    Шикарная страничка!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, вот не поверишь)... Все дописала, оформила, прочитала и .... прослезилась.) Ну что с нами женщинами поделаешь?) А вообще, это то,что действительно важно. Спасибо!)

      Удалить
  9. Love the symbolism in your page - thanks for showing us where your journaling is hidden, too. The layers are DELICIOUS....& I love your colour choices, too:):) I am so happy you joined us at OUAS this month - & don't forget, you can load this to our FB page, if you haven't already, for a chance to win our special FB only prize:
    Once Upon A…Sketch Facebook Page

    ОтветитьУдалить
  10. Невероятно красивая и трогательная страничка!!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень очень очень круть! Сразу узнала скетч :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, скетч узнаваем.) Зацепила тема, очень. Спасибо!))

      Удалить
  12. замечательная и очень трогательная страничка

    ОтветитьУдалить
  13. Страничка просто потрясающая!!! Полный восторг!

    ОтветитьУдалить
  14. безумно красивая страничка, продумана каждая деталька, хочется рассматривать и рассматривать...фон (какой фон!!!), декор, палитра, фото дополняют друг друга, Галя, Вы просто волшебница, работа шедевральна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наташа, спасибо большое! Мне правда очень приятно, что понравилась работа.) Спасибо!)

      Удалить
  15. Как же красиво!!! Чудесные отношения! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  16. Просто слов нет! Атмосфера моря, отдыха, романтики, свежести! Я просто восхищаюсь твоим работами! Я надеюсь нечего что на ты?

    ОтветитьУдалить
  17. Галя, она восхитительная! Вот уже минут 10 ее разглядываю и каждый раз нахожу для себя что-то новое и интересное! Превосходная страничка, многодетальная, техничная, ну и конечно с глубоким смыслом, я в восхищении!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо тебе большое! Так захотелось свои чувства выразить, такое своеобразное признание в любви.) Завтра вручу.)

      Удалить
  18. Какая роскошная! Очень глубокая работа (и по смыслу, вложенному в нее, и по цветовой гамме).
    Бурлящая, эмоциональная. Покорила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бурлящая- очень точное слово!) В самом деле очень радостно, что столько откликов работа вызвала. Спасибо большое, Света.)

      Удалить
  19. Восторг! Сижу , молчу, слов нет)))) Таааак цепляет, ....Вот есть такие работы на которые смотришь и кожей чувствуешь ту энергию,что идет от них. Сильно!Эмоционально! И не отпускает. Снова открываешь и снова пересматриваешь все подробности.! Браво! !!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Каждую работу, конечно, на таких эмоциях сделать просто невозможно. Но вот иногда пробивает.) Я очень рада, что и ответные эмоции вызывает. Спасибо, Вера, большое!

      Удалить
  20. Ого, сколько тут всего! Можно часами сидеть и рассматривать и что-то всё время новое находить. Потрясающе!!!!

    ОтветитьУдалить
  21. A beautiful layout with great symbolic meaning. I love the beachy feel and the glorious colours. Rich just like all the experiences that make up our lives. Woven with light and dark and hard and soft. Amazing layout. THanks so much for playing along with us at OUAS this month.

    ОтветитьУдалить
  22. Невероятно шикарная страничка!!! Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  23. С ума сойти! Галь невероятная страничка! Очень эмоционально яркая!
    И вы такие молодцы, что держитесь вместе!!!
    И совершенно согласна, что лучшие в жизни вещи - это не вещи!

    ОтветитьУдалить
  24. This page is absolutely stunning! Deep on so many levels. I love how you incorporated the symbolism of the lighthouse and other "ocean" elements - matching perfectly with the tone of your layout and theme of the paper. Brilliantly done my lady!!!

    ОтветитьУдалить
  25. я в восторге... очень сильная страничка...

    ОтветитьУдалить
  26. Галя, это что-то невероятное! такая сложная, такая многодетальная работа! Браво! Давно не видела ничего столь сильного технически и со смыслом...

    ОтветитьУдалить
  27. Просто роскошно! Такие детали и палитра - блеск!

    ОтветитьУдалить
  28. Какая красивая страничка! Так много деталей и так все целостно! А детали какие!... Запутавшиеся в сетях ракушки - так здорово получилось! Очень, очень шикарная страница! Так все мастерски!

    ОтветитьУдалить
  29. Это что-то невероятное. Галя, я влюбленна в нее. волшебно. Спасибо от Scrap Memory!

    ОтветитьУдалить
  30. Галя.. твои работы.. и эта страничка.. я в восхищении! в полном человеческом!

    ОтветитьУдалить
  31. Потрясающая красота, высочайшее мастерство исполнения и невероятная смысловая и эмоциональная глубина! Страничка произвела сильнейшее впечатление и задела все струны души!.. Спасибо!!!
    И еще одна благодарность за участие в задании от ScrapMemory! :))

    ОтветитьУдалить
  32. Wowwww, this makes my heart jump, what a eye for all the details and so much work, LOVE this!!!! Thanks for joining in at OUAS!

    ОтветитьУдалить
  33. Восхитительная страничка!Очень глубокая!

    ОтветитьУдалить
  34. Удивительная работа, невозможно оторваться...

    ОтветитьУдалить
  35. Галя! Просто потрясающе!!!! Становлюсь ПЧ твоего блога! Необыкновенные работы!

    ОтветитьУдалить
  36. Девочки, огромное вам спасибо! Болела и, честно, не было никаких ни физических, ни моральных сил. Но каждый ваш коммент словно возвращал к жизни.) Спасибо вам, дорогие, что заходите и оставляете добрые слова.)

    ОтветитьУдалить
  37. Oh wow, Galina!! This is simply gorgeous!! I love the beachy elements and fabulous design. Thanks for sharing about your hidden journaling!! I’m so glad you have joined us for the June Once Upon A…Sketch Challenge and for sharing your layout on our Facebook page! ~ Blessings, Tracey

    Garden of Grace

    ОтветитьУдалить
  38. Просто за душу берет работа! Благодарим вас за участие в задании ОСК.

    ОтветитьУдалить
  39. Галина! Это шедевр... Не могу оторвать глаз от мониторы) Сколько деталий, какая фактура, потрясающе)
    Вы вдохновляете на смелые творения. Спасибо Вам за это!

    ОтветитьУдалить
  40. Глубокая по смыслу, техничная по красоте и необыкновенная страничка! Галина, браво!

    ОтветитьУдалить
  41. Превосходная!!!! Мастерство Ваше потрясает!!!!

    ОтветитьУдалить
  42. Сильная работа! Сильные чувства! Очень эмоционально! Спасибо за вашу вдохновляющую красоту!

    ОтветитьУдалить
  43. Это необыкновенная красота, глубина чувств, душевность...и эмоциональность! Я в восхищении:)

    ОтветитьУдалить
  44. You are an outstanding artist! I love your layouts! incredibly beautiful!

    ОтветитьУдалить
  45. Девочки, спасибо вам, дорогие! Очень ценю ваше внимание и отклики, и очень благодарна вам за это.) И очень рада вам!)

    ОтветитьУдалить

Наверх