f

15 августа 2014 г.

Ангел за спиной....

Доброе утро всем!
Хочу поделиться с вами сегодня своей бооольшой радостью! Я оказалась второй раз подряд в качестве приглашенного дизайнера в потрясающем блоге OUAS! Своим глазам не поверила, когда увидела повторно свою работу победной.) Тысяча благодарностей, Nadia, Lizzy и всей замечательной команде дизайнеров за это приглашение!
Конечно, главными мужчинами в жизни женщины являются ее муж и сын.) Это бесспорно. Но  иногда в нашей жизни появляются люди, которые меняют ее, меняют наши представления о некоторых вещах и оставляют свой след навсегда. Одним из таких людей является крестный отец нашего сына. Вот этим двум мужчинам и посвящена моя страничка.)
Так случилось, что в первый год после рождения Максима нам приходилось часто уезжать из дома, оставляя сына с няней. Но я знала, если крестный в городе, я спокойна.) Знала, что в каждый месяц рождения мой мальчик будет с близким человеком, а каждый выходной с ним на причастии в храме, что необходимое питание, да и все другое, будет куплено, прививка сделана вовремя, врач вызван, а коляска и игрушки починены.) Согласитесь, не каждому человеку мы можем довериться в таком, тем более мужчине.) Но я была спокойна, я могла доверять. И за это всегда буду благодарна нашему крестному.

День крещения Максика был очень важным для нас. Это был большой праздник. Нешумный семейный праздник.) Мне очень хотелось в страничке передать настроение и палитру того камерного пространства, где все происходило. Лики икон, пламя свечей, доброжелательный батюшка и, конечно, само таинство, все пронизано внутренним свечением....
 А еще тут много декора.) Переплелось все - и убранство храма, и отражение внутреннего нашего крестного, и мое женское отношение ко всему этому.)
 Ангел за спиной)....
 .....и руки поддержки....
 ....и наш день....
 Много использовала микробисера и жидкого жемчуга с блестками. 

Время так быстротечно)....
Немного объема.)
Сейчас мы живем далеко друг от друга, но крестный всегда желанный гость в нашем доме. Максик бегает за ним хвостиком каждый раз.) Я очень надеюсь, что их общение не станет формальным и духовная ниточка сохранится навсегда.
Страничка сделана для нашего крестного папы.)
Виталик, спасибо тебе за все!)

В работе использовала бумагу и декор коллекции "Stationer's Desk" от Prima, гипсовые и металлические украшения, спреи  Prima, чипборд Blue Fern Studios", спреи ТА, акрил, чернила, микробисер, жидкий жемчуг, марлю.

Желаю всем отличного дня!)

Работа сделана по палитре-вдохновению от Scraps of Darkness and Scraps of Elegance
(в качестве вдохновения взяла колорит и многослойность картинки с маленькой девочкой)


29 комментариев:

  1. Потрясающая работа и великолепные мужчины на фото!

    ОтветитьУдалить
  2. Галя, очень глубокая осмысленная страничка! Потрясающе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, спасибо!) Такие работы всегда приятно делать.)

      Удалить
  3. Какая история и какая страничка- сплошные чудеса!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Галя! Как прекрасно!!!! И страничка и пост!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оксана.) Мне так хотелось донести свою благодарность, надеюсь, что удалось.)

      Удалить
  5. О,Боги!!!! просто шедевр....увидев картинку сразу поняла, что есть какая то тайна....сакральность....прочитала пост и не ошиблась....все понятно и без слов!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я рада, если так. Так много хотелось передать в этой работе).... Спасибо, Алена, большое!

      Удалить
  6. Рассматривала с огромным удовольствием! Страничка бомбезная! столько деталей интересных!

    ОтветитьУдалить
  7. Gorgeous layout ! I just cant take my eyes off this page!

    ОтветитьУдалить
  8. Потрясающе, какая фактура, текстура, столько интересных деталек!

    ОтветитьУдалить
  9. Галя, как описать твой шедевр, не повторившись?? как!!! очень крутая страничка и так здорово, что в вашей жизни есть такой человек, это большая редкость......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Оля, так и есть. И я понимаю это и ценю. И благодарна.) Спасибо большое!)

      Удалить
  10. Как всегда работа со смыслом!!! Трогательная предистория к этой чудесной, неповторимой страничке!!! Потрясающая работа!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Юля, наверное период такой.... личный. Может на смену что другое придет, кто знает)... Спасибо большое, что заходишь.)

      Удалить
  11. Прочитала от точки до точки...вашему сыну очень повезло! Не много таких людей можно встретить.
    Работа просто заворожила!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ) Надеюсь, что так, Наташа. Спасибо большое за добрые слова.)

      Удалить
  12. Галя, рада что вам так повезло с крёстным, это действительно огромная благодать и подарок такие уникальные люди в жизни!) Пусть у вас всё складывается замечательно и дальше!)
    А вашему крёстному повезло с такой шикарной формой благодарности!) Поздравляю с удавшимся проектом!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще-то я ему альбом обещала.) Но случилась страничка, видно, нужно за альбом браться.) Спасибо, Юля, надеюсь, что все так и будет.

      Удалить
  13. Галя, какая "сильная" страничка для сильных мужчин! Отлично все подобрано!

    ОтветитьУдалить
  14. Просто потрясающая страничка! Я пока не увидела детали, сначала даже подумала, что это цифровой скрап:) Настолько трудоемкая и выдержанная работа, и детали, и цветовая гамма... всё-всё очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  15. Congratulations Galina! This layout has been featured on the Blue Fern Studios blog. We love how you have used the Blue Fern chipboard title on this stunning project. Thanks for using our products!

    ОтветитьУдалить

Наверх