f

15 августа 2014 г.

Подмостки Венеции)...

И это снова я!)
Удивительно приятный день сегодня.) Хочу показать вам еще одну работу, которую сделала по приглашению необыкновенно доброжелательной Denise для известного и интересного блога Scrap Africa.) Спасибо большое за приглашение и такой теплый прием!) И на этот раз тема путешествий.)
И хочу поделиться с вами моей Венецией)... Это вообще какой-то магический и удивительный город. Каждый раз, приезжая туда, открываю что-то новое. Переплетение современной жизни и прошлого создают какие-то совершенно невероятные картинки.) И вот - "Подмостки Венеции".) Это выход на канал из небольшого ресторанчика. На подиуме-пороге манекен с винтажным платьем, изящный стул и столик с меню.) Я не могла пройти проплыть мимо.))

Так как в работе прослеживается тема и еще одного интереснейшего задания, то в страничке, как и в Венеции), смешались изящество и простые линии, легкость и прочность, ветхость и яркость....
Время, уходящее, как вода...
.... и напоминающие нам об этом вездесущие часы)....
....И надо успеть так много....



 ....И каждый день, как маленькое шоу)....
Вот такие уголки моей Венеции.) Хочется вам еще много показать и рассказать о ней, ничего такого, просто мое видение.) Надеюсь, будет интересно.

Отличного вам настроения! Обнимаю всех.)

Работа сделана по скетчу августа от Prima
и по палитре-вдохновению от Scrap Around The World
  
My inspiration: 
image, phrase, mood, color of the first and theme in the second image.

29 комментариев:

  1. Удивительно, очаровательно красиво...!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. так вот откуда "шапка" блога!!! а я то думаю..."шапка" новая, а работа незнакома...теперь понятно... а работа-волшебство просто...фото как будто влилось в страницу...все как одно целое!!!

    ОтветитьУдалить
  3. потрясно... впрочем как и любая Ваша работа!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.) Вполне можно и на ты, мы уже вроде как все свои.)

      Удалить
  4. Замечательная страничка! Очень понравилась цветовая гамма и контрастность цветов! В водопровод вообще влюбилась! Так и хочется узнать что это и где взяла????

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо.) Водопровод из примовского металлического декора, он много где есть. Просто разные части собрала и покрасила алкоголиками слегка.)

      Удалить
  5. Фото потрясающее (я бы мимо такого кафе тоже не смогла пройти мимо) И конечно в вашей цветовой форме очень интересно смотрится!) Вроде и венецианская сырость, а так романтично и гармонично - загляденье)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вся эта венецианская сырость сама по себе романтична.) Спасибо, Юля, очень приятно, что понравилась работа.)

      Удалить
  6. Каждая твоя работа - это история! Очень люблю рассматривать твои странички! Палитры такие душевные, такие яркие с одной стороны и такие уютные по-домашнему с другой!
    Галчонок, ты умница!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка, спасибо тебе.) Да, странички все какие-то личные выходят, наверное такой период.) Пойду я к тебе запишусь, чтоб не потеряться.

      Удалить
  7. Another masterpiece from you dear! This page is beyond stunning!

    ОтветитьУдалить
  8. Gorgeous page!! love everything! and the photo is so fabulous!!! Galina, please let us know what inspired you from the moodboard..it is a rules to be eligible to enter. Gorgeous work!!! Thanks for playing with us at Scrap Around The World! :)

    ОтветитьУдалить
  9. WOW! Galina - your layout is stunning! I love everything about it! You are an artist that´s for sure :)
    One more request, if you can change our challenge link to Scrap Around The World instead SATW and you have better chance to win some awesome prizes :)
    Thank you for playing with us at Scrap Around The World :)

    ОтветитьУдалить
  10. Stunning layout! I love your color palette and how you colored your cheesecloth to match! The zipper and all the other embellishments really pull the page together! You nailed this Mood Board right on the head! Great job! All the best from SATW! :)

    ОтветитьУдалить
  11. Stunning page Galina! Love, love, love this page....so beautiful and perfect! I really do love your work and I am a HUGE fan!! ;-) Thanks so much for Guest Designing for us at Scrap Africa, I really do appreciate it! x

    ОтветитьУдалить
  12. What a wonderful piece of work!! Thank you so much for playing along at SATW!!

    ОтветитьУдалить
  13. Галина, прекрасная работа! Шикарная палитра. Спасибо от блога SATW!

    ОтветитьУдалить
  14. magnifique page, j adore les couleurs et les embellissements.

    ОтветитьУдалить
  15. Это работа потрясающая! Не могу подобрать то самое слово, что бы выразить восхищение! Эти кранчики, вентили настолько уместны в работе про Венецию, что кажется будто лучшего места для них нет))) Повседневная жизнь Венеции - для нас просто уже шоу, уже праздник, уже карнавал.

    ОтветитьУдалить
  16. You are a pure genius, this work is simply brilliant and I truly love it!

    ОтветитьУдалить

Наверх