f

28 апреля 2015 г.

Анонс моих первых МК в Москве 30-31 мая!

Девочки, привет!
На пару дней к нам заглянула настоящая майская погода.)) И я с радостной, для меня волнующей, новостью - 30 и 31 мая приглашаю всех желающих на мои первые МК в творческую мастерскую "Мемуарис"!)
Да, я долго не могла решиться на их проведение, но видно настала пора.)) Сейчас немного расскажу вам о том, что и как будем делать. А официальный анонс от мастерской Мемуарис будет немного позже.)
30 мая (суббота)/ 11.00
МК Винтажная страничка"Воспоминания об утраченном"
Стоимость: 2200
Продолжительность: 5 часов


Эта страничка мне самой очень нравится и считаю ее одной из моих лучших, поэтому решила предложить и вам сложить на ее примере свои истории.) Будем наслаивать бумагу и декор, превращать чипборд в нечто большее, чем просто картон), красить, эмбосить, штамповать, украшать микробисером и слюдой)... Я расскажу о своем подходе к оформлению подобных страниц и о своих маленьких секретиках.)
Так как страничка довольно сложная и многослойная планируемое время на нее около 5 часов. Вам понадобятся для МК винтажные фото (ч/б или сепия), можно взять свои и обработать, может быть у вас есть фото ваших бабушек, а можно просто тематические принты или открытки в нужной цветовой гамме. Желательно вертикальные, но не принципиально, размер до 9х13см. И обязательно свои любимые ножницы для вырезания! Лучше маникюрные. Все остальные материалы вам будут предоставлены. И самое главное! Хорошее настроение.))
Подробнее об этой страничке можно почитать и посмотреть тут и тут.



31 мая (воскресенье)/ 11.00
МК "Морской трэвэлбук"
Стоимость: 3000
Продолжительность: 7 часов

 Если вы планируете поездку на море этим летом или уже вернулись оттуда, то такой трэвэлбук вам просто необходим.)) Сразу скажу, что делать его будем не из этой коллекции Примы, а из совершенно другой бумаги! Но не менее качественной и красивой.) Образец из нее выложу в официальном анонсе. Но и этот возьму с собой для примера. В основе крафт бумага. Трэвэл обязательно на кольцах, с интересными и необычными страницами. Будем делать секретики, много штамповать, клеить и брызгать.) 
Если у вас сохранились упаковки от скрапостей, а так же ракушки, коряжки из морских путешествий, берите их с собой! Фото не обязательны, тк трэвэл будет заполняться в поездке. Подробнее его можно рассмотреть 





Записаться на МК можно:
 по тел. +7 926 277 14 77
mkmemuaris@ya.ru
По всем вопросам пишите ко мне в личку.)
sazg@mail.ru
Жду вас!) 
Приятную атмосферу, дружеское общение и угощение гарантирую.)) Ну, а кто бывал в Мемуарисе, тот знает, насколько там комфортно и приятно.)
Обнимаю!)

21 комментарий:

  1. Как же я ждала этих МК, и вот совпали с нашим отпуском :( Надеюсь, что будет повтор....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, отпуск гораздо важнее!) Хорошего отдыха.)
      И если будет интерес, то будет и повтор. И, кроме того, есть индивидуальные МК.)

      Удалить
    2. Индивидуальные боюсь семейный бюджет не потянет)) Эх, буду ждать новых анонсов, ну и если по каким-то причинам отпуск отложится, то я как штык))

      Удалить
    3. Да не, с ними не всё так страшно.)) Будет желание, можем обсудить.)

      Удалить
  2. Такой мастер-класс по тревелу - просто мечта! Если бы не расстояние - пошла б принепременно! А может будет такой он-лайн мастер-класс?

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю с таким важным этапом творческой деятельности!!! Страничка потрясающая, жаль, что я далеко живу от Москвы( Думаю, девчатам очень повезет побывать на Ваших МК, ведь все Ваши работы самобытные, наполненные деталями и смыслом, с историей. Удачи!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Валерия, за добрые слова.) И удача точно не помешает.)

      Удалить
  4. Галя - умничка! мне пока с моим 6-месяным зайчиком не приехать, поэтому буду надеяться на индивидуальный, как сложится поездка в Москву! Удачи тебе во всем! И знай,что ты-одна из лучших! И не только в российском скрапе, а в вообще! И это Объективное мнение!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Страничка необыкновенная!!Галина, очень жду ответа на письмо в почте!)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю!!! Уверенно, многие их ждали и надеялись!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Галя, если экзаменов никаких не будет у Кристи в это время- очень постараюсь приехать на МК по страничке.
    (Даже не верится , что такое событие вообще могло случиться!)

    ОтветитьУдалить
  8. Галя!!! АААААА почему ты не в Питере) или я не в Москве))))) я была бы уже в первых рядах к тебе на мк! Я всё ещё надеюсь что он-лайн мк ты тоже сделаешь!)))) я мечтаю!

    ОтветитьУдалить
  9. Вот куда бы я точно пошла!!! Хоть в Москву приезжай :)
    Поддерживаю предложение об он-лайн мк, хотя бы по страничке ;) Записываюсь в очередь ^.^

    ОтветитьУдалить
  10. Галина, очень рада, что в ТМ мастерской появился такой талантливый и достойный мастер))) обязательно приду... Спасибо за возможность творить вместе с тобой!!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Галина, урааа, свершилось! Поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!!
    В такие моменты ооочень жалею, что не живу в Мск. Приезжай на Урал ;) здесь тебя тоже многие ждут!
    Идею с онлайнкурсом поддерживаю, встаю в очередь.
    Ох, Галин, ты супер! Рассматривая твои работы вот реально забываешь моргать и дышать. Дух захватывает от твоего мастерства 💐💐💐

    ОтветитьУдалить
  12. Галина, очень красивый Travel-book! Записалась на мастер-класс. А какая будет бумага, не подскажете?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина!
      Будет Прима.) Так что, тревел выглядеть как на фото будет.

      Удалить
  13. Галина, необыкновенной красоты работы! Тревел бук мне очень по душе пришелся, палитра такая сочная и детальки разные. Жаль, что я в Италии.

    ОтветитьУдалить
  14. An amazing LO!!! It made my day:) Thank you for being great inspiration:)

    ОтветитьУдалить

Наверх