f

14 октября 2015 г.

СП December Daily со Скрапоголиками.1 этап.

Девочки, привет!)
Наконец я дождалась старта нового СП со Скрапоголиками "December Daily"! И так рада, что в этом году смогу сделать его заранее, ведь декабрь такой месяц, когда надо успеть оочень много, а времени ну оочень мало.) Поэтому хочется все спокойно подготовить, чтоб в декабре осталось только заполнить ДД. 
Наш СП состоит из 4х этапов:
1 этап (13.10-25.10) - выбор конструкции (форма, материалы).
2 этап (27.10-8.11) - определяемся с разделами, делаем разделители
3 этап (10.11-22.11) - тематические странички, фотостранички.
4 этап (24.11 - 30.11) - оформление обложки, подведение итогов.
Все условия участия подробнее можно прочитать в блоге.
Кроме того, вы можете сразу заказать все нужные материалы в магазине Скрапоголики , а сославшись на мою публикацию, получите 5% скидку! Вот такой приятный бонус.)
Так что, загляните к нам на огонек.) Дизайнеры поделились на 1 этапе своими задумками и наборами материалов, может и вы отметите что-то для себя.
Итак, переходим к моему выбороу.)
В этом году мне захотелось совместить традиционный стиль со стилем Project Life. Для этой цели я выбрала потрясающую рождественскую коллекцию Christmas Carol от Graphic 45, в которой есть и великолепные принты для вырезания, и многочисленные карточки. Кроме того, она подкупила меня невероятно красивым сочетанием цветов....
Так как из этой коллекции я планирую сделать еще и новогодний альбом, то бумаги взяла достаточно много. А для December daily мне понадобятся по несколько листов из форматов 30х30 и 20х20, а так же наборчик формата 15х15.

Посмотрите на великолепные принты формата 20х20...
...и на такие классные сочетания в формате 15х15!
Так же я планирую использовать в своем проекте чипборд, конвертики, теги и штампы из этой же коллекции. Возможно, воспользуюсь и штампами из прошлогодней новогодней коллекции тоже.

Заранее я нарезала карточки разных форматов и вырезала мотивы понравившихся мне принтов, чтоб не тратить на это время при оформлении.

Посмотрите, какое великолепие! Мне уже слышится звон бубенцов и новогодние мелодии.))
Я не планирую много объемного декора, но для обложки я все же кое-что припасла.) К тому же, некоторые украшения использую и внутри моего ДД. Добавятся еще элементы декора, но пусть это будет сюрпризом.)

И в этом году я решила сделать свой December daily на основе готового альбома на кольцах от Graphic 45, который получила в подарок от Нади.) Надюша, спасибо большое! Я просто влюбилась в него!) И мне поскорее захотелось это богатство пустить в дело.)
В нем есть все, что нужно! Красивые разделители с кармашками, крафт, белые и кальковые листы, мои любимые кольца и черный цвет.) Все готово к декорированию и я в нетерпении приступить к оформлению!) Надеюсь, что и вы присоединитесь к нам в этом увлекательном проекте.)
А вот и наш баннер!)
Ждем вас на нашем проекте!
Хорошего всем дня.)

17 комментариев:

  1. Галя, с удовольствием буду наблюдать за процессом!) Я влюбилась в эту коллекцию окончательно и бесповоротно, нашла все, кроме штампов, к сожалению...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, присоединяйся к нам, открыточка твоя из этой коллекции бесподобная получилась! А штампы я заранее заказываю, они редко в свободной продаже бывают, особенно теперь.Но ведь можно и заменить другими.)

      Удалить
  2. Чувствую что-то невероятное получится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да мне и самой интересно.)) Ведь только общее намечаешь, а все идеи по ходу работы приходят.)

      Удалить
  3. Я балдею от одной подготовки и ее эстетической и благородной подаче....материалы..ухх! Дух захатывает! И скрап дух тоже!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О да, мой скрап дух точно захвачен!)) Лика, неужели мимо пройдешь?) Я люблю такие СП, у всех по-разному получаются, смотреть одно удовольствие.)

      Удалить
    2. Галина! Спасибо за заботу! Приятно! Поглядываю краешком глаза,все так манит...,словно магнит и душу теребит....если получится заработать хоть немного,обязательно вложусь в новогодний материал и попробую! Это же так важно,когда на столе краешком пальчиков поглаживаешь все новенькое из посылочки и......так скрап-ароматно пахнущее , тогда фантазию бурным потоком не остановить...
      Еще верю и надеюсь.......пока с огромным любопытством и удовольствием буду наблюдать и любоваться! Спасибо!

      Удалить
    3. Лика, напиши мне в личку. Есть предложение.)

      Удалить
  4. Галя, обалдеть, как красиво и вкусно все показала) Завлекательно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Таня, так новогоднее ж! А раз завлекательно, надо завлечься.)

      Удалить
  5. Галя, какие материалы! Как все красиво! Чудесный получится альбомчик, я даже не сомневаюсь) Буду с огромным интересом ждать следующих этапов, чтобы увидеть настоящее чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алла, спасибо.) Да, я старалась подобрать что-то соответствующее моему настроению.) Надеюсь, что и результат не разочарует.)

      Удалить
  6. Наверняка получится стильно и неожиданно! Уже восторг от необычайно красоты материалов! )))

    ОтветитьУдалить

Наверх