f

1 декабря 2015 г.

Креативный Новый год.)

Девочки, привет!)
С первым зимним днем вас!)) Я уже сделала фото в свой ДД сегодня, а Максик открыл первое окошко в адвенте и вместе елку поставили.) 
Не знаю, как у вас, но у меня после переживаний и потрясений, когда отпускает и внутри вроде поселяется спокойствие, в творчестве наоборот, сумбур и экстравагантность.) Поэтому новое задание в Скрапоголиках как раз было ну очень кстати - "Креативный Новый год." В прошлом году я делала открытки к этому празднику из совершенно не новогодней коллекции. Если интересно, можно посмотреть тут и тут. Вот и в этом году я решила наряду с традиционными открытками сделать нечто неожиданное.) И сделала целую серию открыток из коллекции от Prima "Garden Fable".  Первую из них предлагаю вашему вниманию уже сегодня. Остальные чуть позже.) 
Так же использовала активно спреи Color Bloom от Prima.





Вот такой вот Новый год)....Хорошего вам вечера.)

Работа принимает участие в марафоне 12 Days of Christmas Challenge. День восьмой/ спреи Color Bloom.

6 комментариев:

  1. Какой яркий, креативный Новый год!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Галя как здорово!!!Ярко и так шикарно!

    ОтветитьУдалить
  3. Столько фантазии и желаний у этого Ангела с крылышками Бабочки,которые звучат музыкальным шелестом! Пусть у всех мечты сбываются ! Для творческого человека-идеальная открытка в подарок! Он поймет,прочтет,восхититься и останется с ней наедине мечтать у камина.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, спасибо тебе большое!) На днях всю серию выложу....она для очень творческих людей!))

      Удалить

Наверх