f

9 июня 2013 г.

Тэги в натуральном стиле.

 Добрый день!)
 Ура отпуску!)) Впервые доделываю задание, сидя в машине.) Очень хотелось успеть до отъезда поучаствовать  в марафоне " Стильные тэги" блога  ScrapCraft
Отсняла все еще ночью и вот слегка покачиваясь в разные стороны, пытаюсь все должным образом оформить.)) Так что, за возможные ляпы сорри.)

 Итак. Первый этап задания - тэги в натуральном стиле. Мои символизируют встречу весны с зимой. Поэтому палитра очень символична. Для меня начало весны - это не буйство красок, нет. Это именно те цвета, что представлены в работе. Голубой и уже не ослепительный белый - как символ уходящей зимы, талой воды и слежавшегося снега... Коричневый и зеленый - предвестники весны, проталин и выглянувшей кое-где травы. Веточки вербы - конечно атрибут Пасхи, одного из любимых праздников.) Бабочки и цветочки, как символ надежды на скорейшее тепло. К сожалению в этом году эти надежды были не очень оправданы.) Тэги сделаны и для оформления фото с пикника встречи весны, поэтому билетики- это приглашение, обведенное число - дата проведения сего мероприятия), а буквы- инициалы приглашенных.)
 В работе использовала скрап бумагу, крафт, картон с внутренним слоем, рафию, перышки, натуральное кружево и вощеный шнур, а так же пуговки, ленты и не удержалась, полужемчужены и нить.) Но мне кажется, это не нарушило стилистику.














Спасибо, что заглянули!)

19 комментариев:

  1. Галя, тэги просто шикарные! Хорошего тебе отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена.) Буду пока наблюдателем некоторое время.)

      Удалить
  2. Галина, тэги чудо как хороши, и ассоциативный ряд прослеживается))
    молодец и хорошего отдыха!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Теги очень гармоничны, как бы вытекают один из другого. каждый имеет свое продолжение. Очень понравились.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень приятная цветовая гамма и смысловая нагрузка явно присутствует )
    Благодарю за поддержку нашего проекта !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это да, смысловая нагрузка- наше все.)) Спасибо за задание!)

      Удалить
  5. У меня просто слов нет - такая красота!! Так долго я уже давно ничего не рассматривала...цветовая гамма просто невообразимо красива))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Наталья.) Очень приятно.) Это мое восприятие весны.)

    ОтветитьУдалить
  7. Красиво! Действительно, prima vera - первая весна имеет такие цвета. Прошлогодние. Своё ещё не выросло, не расцвело. Зато над всем этим прошлогодием - уже яркое, голубое-голубое небо.

    ОтветитьУдалить
  8. Галина, какие же у тебя красивые, богатые, многослойные и интересные работы! Покорена твоими открытками, а теперь и тегами. Такие стильные и сильные работы, очень нравится твой стиль. Природные цвета и фактура-здорово получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое за добрые слова.) Мне самой эти теги нравятся, сделала их на одном дыхании в пару присестов, что для меня не очень характерно.) Надеюсь скорость придет с опытом.

      Удалить
  9. Тэги Ваши меня просто потрясли!

    ОтветитьУдалить

Наверх