f

10 сентября 2013 г.

"Если б Мэрилин вышла замуж)..." Задание "Узы Времени" .

 И снова я.)
 Вышло первое задание "Узы Времени" в блоге "Belle Fleur".) Это задание на ассоциации. Нужно сделать работу на тему времени, отразить в ней ваши чувства, эмоции, мысли, все что у вас связано с этим понятием. Подробно о задании можно прочесть тут. Зайдите обязательно! Работы девочек просто потрясающе проникновенные и красивые. Мы очень старались.)
 Хочу показать вам и свою работу. Я долго думала, с чем у меня ассоциируются узы времени....Что и кого они связывают.Все меняется, все проходит. После долгих лет жизни расстаются супруги, расходятся дороги друзей и партнеров, наши дети проживают свою самостоятельную жизнь... С человеком остается лишь его прошлое. Оно не предаст, не обманет и не покинет. И его нельзя отобрать.... Страничка о моей и для моей мамы.) О тех временах, когда все еще начиналось, когда деревья были больше и трава зеленее.) Молодая мама, молодая жена, молодая хозяйка, все еще впереди....
 Мне очень нравятся эти снимки.) Мама (натуральная блондинка)) на них напоминает мне Мэрилин, вернее, если б Мэрилин вышла замуж)..... Ну, в коляске и на руках сами понимаете кто.))

Ну и чуть подробнее.
Ну чем не Мэрилин?)
Бумагу и декор старила местами и тонировала.
12-число моего рождения.) А в конвертике рецепты, написанные и вырезанные моей мамой. И кулинарная открыточка тех лет.) Но в спешке не сфотографировала их.(( 
Много пуговиц и циферблатов.)

Спасибо, что заглянули и хорошего вам дня!)

Работа сделана по скетчу блога Улыбаемся и скрапим!
https://blogger.googleusercontent.com/img/b/R29vZ2xl/AVvXsEjv_CAa1gW9dWckkNImzEQdQgr6e6WHAzbXbVG3F0Bn1EPp-fAi4OsVgm6aqaW6sx7b-KxG13ex8NB3to6SP9e93nrnw8IJAy89oHzYj4zRRe2srKauQjnKMj7fU3X14t3mWH2O8j5ZOhY/s1600/x36nam4zJsw.jpg
И палитре от блога Сокровищница идей.

20 комментариев:

  1. Очень интересно! Вы Галя с мамой похожи! Кажется, что ваша мама точно голивудская звезда!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо большое.) Я вот только на этой фотке сходство увидела.)

      Удалить
  2. Хорошая страничка! Много интересных деталек, которые хочется рассматривать и рассматривать)))

    ОтветитьУдалить
  3. очень красиво! Мама действительно похожа на Мэрелин!

    ОтветитьУдалить
  4. Каждый раз не перестаю восхищаться. Тема выбрана очень интересная, столько деталек, да к тому же еще и секретик есть. Браво! Захотелось и себе, что то в этом роде сделать на память, хотя мамы уже давно уже рядом нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Наташа, очень понимаю. У меня папы давно нет....Хотя маму потерять еще тяжелее наверное. Конечно надо сделать что-то, чтоб душу согревало воспоминаниями. Обязательно. Спасибо, Наташа.)

      Удалить
  5. Работа шикарная!И как тебе удается так гармонично сочетать столько деталей! Просто невероятно! А мама ну просто красавица!И осанка, и прическа,и фигура, ну чем не Мэрилин?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ) От имени мамы спасибо!) А детали, не знаю, как это складывается.) Приятно, что заглянула.)

      Удалить
  6. Бесподобная работа! Хочется рассматривать и рассматривать! Там ведь столько всего затаилось!

    ОтветитьУдалить
  7. Про расставание как-то немного грустно (. Не хочется о грустном ). Мама у Вас очень красивая. И мне кажется, что вы с мамой похожи ). И сама страничка очень красивая. Очень нежная, много интересных деталей. Но конечно в ней главные - фотографии ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Грустное тоже часть нашей жизни.) Мне нравится такие личные вещи делать, это всегда немножко сентиментально.) Спасибо!

      Удалить
  8. Галина, необыкновенная и очень проникновенная страничка!
    Мама - красавица! И ты здесь такая малышка! Всегда с трепетом и интересом рассматриваю такие работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо!) Да, обоим не верится.)) Хорошо, что остаются такие фото.

      Удалить
  9. ой. и мне так понравилась страничка! просто ,очень похоже на мои детские фото...и колясочка..и мама ..всё теперь кажется таким ретро прекрасным!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ) Да, как-будто из другой жизни.... Спасибо, я рада, что страничка приятные воспоминания вызвала.)

      Удалить
  10. Вот это да. Я обожаю ретро, страничка суперская! И какие же фотографии классные) Мама красавица и вправду Мэрилин)))

    ОтветитьУдалить

Наверх