f

12 сентября 2013 г.

Черное чудо....Десерт от Тани Fleur.)

Доброго всем времени суток!)
Таня Fleur не перестает нас удивлять и радовать.)) На этот раз.....не, не конфета.) Великолепный десерт- чудесное черное платье!) Шикарный сюрприз к 3000 читателю. Рассмотреть подробнее это чудо и условия можно тут. 
По одному из условий нужно рассказать, куда бы надели или кому бы подарили. Никому я бы его не дарила!)) Я обожаю платья, я обожаю черный цвет, это мой размер и стиль.)) А еще, я купила бы зелено-изумрудные туфли к нему на высоченном каблуке и клатч! Это второе мое любимое сочетание после красно-зеленого.)) Куда бы носила? Нет, под кожаную куртку мне рост не позволит), зато у меня куча поводов и мест под высокий каблук. Пишу и улыбаюсь)....Не удержусь, посмотрите, мне кажется, это необыкновенно сексуальное фото платья.)
Обожаю шуршание ткани)....Тафта?) А этот стильный бант, а кружевной лиф.....Короче, мечта, а не платье!) У меня есть некоторые вещи и аксессуары, которые я бы выставила в стеклянную витрину и любовалась, когда не ношу. А парочками из них просто любовалась бы.)) Вот и это платье можно просто было на манекене оставить и уже глазу приятно.)
Есть такие вещи, в которые влюбляешься сразу.) Вот понимаешь, еще не надев, мое! И не расстаешься потом с ними годами.... Они на все времена. И у меня несколько есть таких, я их нежно люблю.) И не только потому, что они красивы, хорошо скроены и подходят по стилю. Тут все должно совпасть.) Настроение, желание, человек, с кем, у кого или ради кого покупаешь, душевное состояние. И если это все совпадает в какие-то несколько минут, пока ты смотришь на вещь, то она точно моя и точно не уйдет из гардероба.) Так и это платье.) Это чудесное, элегантно-романтичное, изысканное и тонкое платье.) И ведь это не просто купленное или выигранное платье, это платье со своей историей....о Тане, о таком сообществе единомышленников, о времени во всем этом.) 
Эх, очень хочется, с этим чудом встретиться! Но я искренне порадуюсь и за того, кому оно достанется.) Потому что это платье достойно только положительных эмоций!

12 комментариев:

  1. Присоединяюсь и подпишусь под каждым твоим словом!Вот так смотришь на вещь и сразу понимаешь - твое! Пусть нам повезет!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шикарное, да?) Наташ, спасибо и тебе тоже удачи желаю!

      Удалить
  2. Галина желаю, чтобы оно тебе досталось! Ты так красиво все описала!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо.) Я обожаю такие вещи со своей историей, буду надеяться.)

      Удалить
  3. Шикарное платье! Мне кажется тебе бы оно подошло! Желаю удачи!)

    ОтветитьУдалить
  4. Галина, за такие слова, надо сразу тебе это платье и отдать!Мне тоже кажется, что подошло бы! Я не буду участвовать, потому что метр с кепкой)) Поэтому на одного участника меньше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ) Да уж, так оно меня вдохновило.) Буду надеяться и ждать.) Спасибо, Настя!

      Удалить

Наверх