Привет всем!)
Я к вам с работой для блога "Belle Fleur" по заданию "Мало тебя." Правда с опозданием, так уж сложились обстоятельства. Суть задания - сделать работу, в которой нужно передать то, чего вам недостает, чего мало, чего не хватает в вашей жизни. Если вы еще не видели работы, обязательно зайдите! У меня по этому заданию родился альбом-тоннель. Причем, в самый последний момент.) Я давно хотела попробовать сделать такой альбомчик, вот и представился случай.)
Итак.
Прочитав задание, первой мыслью было - мне всего хватает, настолько органично себя сейчас ощущаю. Но потом, как ручейки, стали стекаться мои "мало".) Оказалось, что все же, мне маловато прогулок на свежем воздухе и занятий спортом.....
..... мне не хватает общения, встреч со знакомыми и близкими людьми, походов в театр и на вечеринки....
..... недостает вылазок с фотокамерой и знания английского.....
..... сейчас мне мало информации, мало музыки, поездок, смены впечатлений.....
.....Природа человеческая такова, нам всегда чего-то не хватает)....
А ведь самое главное всегда рядом с нами. Для меня - это моя семья. Когда дети рядом, муж, пусть и занят своими делами, но тоже рядом.) Когда все здоровы, все вместе, я спокойна - у нас все хорошо и всего МНОГО.)
А теперь можно и поближе рассмотреть.)
Страницы оклеены скрапбумагой, поверх которой нанесена акриловая белая краска, фоновые штампы и узор ею же через маску, тонировка краев страниц и декора.
Все-таки делая такие вещи, о своих близких, о своей семье, оставляешь в них кусочек своей души.) И тем приятнее потом к ним возвращаться....
Желаю вам, что бы всегда было куда и к кому вернуться.) И спасибо, что заглянули.)
Хочу принять участие с этой работой в задании "О любви" блога СкрапКопилка.
В задании "Mixed media" блога ScrapMaster
Галина, у вас точно талант! Потрясающая работа!
ОтветитьУдалить) Спасибо, Катя. Надеюсь.)
УдалитьОх,как все в точку!!!Читаю,как про себя!Здорово! Самое главное-финал позитивный!))))...и чтобы всего хватало!
ОтветитьУдалитьВот это да)) супер! как ярко и главное какой смысл классный!
ОтветитьУдалитьАльбом просто потрясающий, от идеи до выполненной работы. Супер!!!! Не хотите подумать насчет МК, очень хотелось бы все поподробней узнать. И кстати, не только посмотрела с удовольствием, но и почитала все с интересом. Спасибо!
ОтветитьУдалитьГалина, интересная идея и великолепное исполнение)
ОтветитьУдалитьДаша, спасибо!)
УдалитьГалина, альбомчик суперский!!! у меня слов нет, чтобы описать мои эмоции глядя на него!)
ОтветитьУдалитьу меня просто нет нужных слов чтоб описать восторг от вашей работы!!! Волшебно и с большим смыслом!!!!
ОтветитьУдалитьГалина, очень красивый альбом и интересная идея !!
ОтветитьУдалитьДевочки, спасибо вам огромное!) Очень рада, что пришлась по душе моя работа, это очень приятно и важно для меня.) А что касается МК, то можно посмотреть статью Ольги Сивовой в " Скрап-Инфо" №2, 2012.
ОтветитьУдалитьСпасибо за ссылку!
Удалитьтема раскрыта на 100%)))) очень понравилось! и так креативно и неординарно. Я в восторге!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Катя!) Ну да, нам ведь всегда всего маловато будет.)
Удалитьв восторге, очень здорово!
ОтветитьУдалитьСпасибо! Рада, что понравилось.)
Удалитьпросто супер-пуперски!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Наташа!) Я так поняла, что по заданию страничка из него не подойдет?)
УдалитьАльбом шикарный! Очень нравится и задумка, и исполнение! Просто класс!)) Хочу такой же!
ОтветитьУдалитьА я с удовольствием бы на него посмотрела.) Спасибо, Настя!)
УдалитьНевероятно красивый альбом! Смотрела с восторгом!
ОтветитьУдалитьГалина, шикарная идея и исполнение!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Ира.)
УдалитьОбалдеть! Нервно курю в сторонке))очччень интересно, крааасиво, креатииивно!!!!
ОтветитьУдалить)) * тихонько подхожу к Ане и забираю сигаретку*
УдалитьАня, спасибо большое!)
Классная идея!! Шикарное исполнение!!
ОтветитьУдалитьИра, большое спасибо!
УдалитьИдея и исполнение великолепны!
ОтветитьУдалитьСпасибо! Мне нравится такие вещи делать.)
УдалитьГалина, очень, ОЧЕНЬ красивая и интересная работа! Отличная по смыслу и воплощению! Эмоционально - такая точная! Браво!
ОтветитьУдалитьНаталья, спасибо за отклик.) В Belle Fleur по-другому и не получается, все эмоционально-личное.) Мне кажется, что это и неплохо. Должен же выход эмоциям быть.)
Удалитькакая красота! Потрясающий миник!
ОтветитьУдалитьСпасибо большое.) Приятно, что понравилось.)
УдалитьГалина! Согласна с Вашей глубокой мыслью на все 100% и более. Альбомчик прекрасен и внешним исполнением и духовным содержанием. Спасибо, что наполнили о главном, поэтому и комментариев столько)))
ОтветитьУдалитьИ вам спасибо, что уделили внимание и прочли.) Он как-то на одном дыхании сложился, наверное потому, что о главном.)
УдалитьОчень здорово получилось!
ОтветитьУдалитьСпасибо!)
УдалитьГаль,ты не устаешь потрясать меня своими шедеврами!!!!!!! альбом просто невероятный!!! Боже мой,альбом-тоннель - это вообще что-то на грани фантастики!!!!!!!! Я всегда восхищаюсь такими работами!!!!!!! Ты крута!!!!!!!!!!!!! Ой, и еще так круто, что по заданию от нашей СкрапКопилочки!!!!!!!!!))))))
ОтветитьУдалитьКсюш, спасибо большое!) Мимо такого задания в одном из любимых блогов пройти не смогла.) А идея тоннеля самой очень нравится, рада, что смогла воплотить.)
УдалитьПотрясающий альбомчик. Столько в нем души, тепла. Люблю такие волшебные рукоделочки))
ОтветитьУдалитьСпасибо большое.) Так и делала и рада, что смогла донести это.)
ОтветитьУдалитьКлассный альбом, веселая палитра, я бы даже сказала в фокусе))) отличный красочный тоннель))
ОтветитьУдалитьКлассная конструкция альбома ведёт в итоге к самому главному - семье! Потрясающе от малого к Главному!)
ОтветитьУдалитьКакой чудесный!!!! и идея конструкции - как объектив (или диафрагма) фотокамеры...Здорово!
ОтветитьУдалитьГалочка,все признания девочки уже написали и конечно же я присоединяюсь к ним,но как же приятно видеть вас всех вместе в такой душевной красоте!С праздниками Нового года и Рождества!
ОтветитьУдалить