f

10 февраля 2015 г.

Бабочки в животе)....

Всем привет!)
Что-то в этом году настроение у меня совсем не для валентинок.) Тем более тут еще с дочей все подробности истории этого праздника выяснили....Короче, не до сердец как-то.) Но все же весны и любви хочется, поэтому....та-даам.... холст  "Бабочки в животе")). Сделала эту работу для Скрапоголиков, где вышло новое задание"Брызги красок". Обязательное условие-фон с нуля. Загляните! У нас уже и работы новых дизайнеров, все очень разные, в разных техниках и стилях, так что, вдохновение вам обеспечено!) Ждем вас.)

Для создания фона использовала несколько слоев текстурной пасты и много микробисера. Частично смешивала его с пастой и краской, частично наносила позже, тонируя белым гессо или краской.
Так же использовала в этой работе несколько оттенков спреев.
Кроме того, чипборд и местами фон эмбоссила и добавляла чуток глиттера. Совсем немного.)
Частично декор и фон слегка подкрашивала красками Lumin Arte.
Ну и бабочки, конечно.)) Везде.)
В работе использовала гессо, текстурную пасту и медиум от Prima, чипборд Blue Fern Studios, спреи от Prima  и Фабрика Декора,  краски Lumin Arte, микробисер, пудру для эмбоссинга, деревянный и металлический декор, цветы от Prima и  Finnabair, бабочки из коллекции "FOREVER GREEN" от Prima.

Желаю вам весеннего настроения и много-много бабочек)....

Работа сделана по:
 палитре февральской доски вдохновения от  Prima
скетчу от блога Скрап Пуговка
заданию февраля"Сердечный привет" от блога Фабрика Декора
заданию-рецепту "Самодельный фон+Надпись+Цветы" от блога Скрапости
  



18 комментариев:

  1. Ну невозможная красота!!!! Как же все переливается и мерцает!
    Галя, что не работа, то шедевр :)))))) От все души желаю победы у Примы :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое.) Хотелось попробовать что-то новое для себя. А победы, конечно, всегда желанны и приятны, но, думаю, будут более достойные работы.) Спасибо!

      Удалить
  2. Умопомрачительная работа в хорошем смысле!!!!! Это вторая по счету работа из коллекции "FOREVER GREEN" от Prima, которая настолько сильно меня цепляет!) Мечтаю о данной коллекции и Примовских спреях (они же того стоят?)))), ну и конечно же о том чтобы когда-нибудь сделать нечто волшебное как ваша работа!) Галина, я вам искренне желаю победы! Хотя это всё условно) Признание волшебства и чуда вашей работы уже произошло) Думаю комментариев будет много!) С удовольствием буду и дальше читать ваш блог! Извиняюсь за много БУКВ)))))) Просто эмоции зашкаливают!) Спасибо вам за такую красоту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Екатерина, как же приятно было прочесть столько и таких БУКВ.)) Спасибо большое за столько добрых слов.) Что касается спреев, по моему мнению, стоят. Сейчас, на самом деле, есть несколько производителей спреев, чтья продукция мне очень нравится. Использую их всех, но для разных целей. У примовских мне нравится цвет и золотистый блеск, достаточная плотность цвета и конструкция распылителя. Но наверное все это индивидуально.) Лучше попробовать и понять, подходит или нет.
      Спасибо!)

      Удалить
  3. Очень-очень красиво Такое многоцветье, и в то же время все как-то плавно переекает из одного в другое

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! Мне очень нравится! Вот смотрю, любуюсь и глаз радуется! Каждую детальку хочется рассмотреть, запомнить! И цветовая гамма такая приятная и гармоничная!

    ОтветитьУдалить
  5. ОГо! вот это бабочки в животе! ОООчень нравится! Ты талант! Красиво очень! нежно!

    ОтветитьУдалить
  6. Сумасойтикакаякрасота!!!!!!...))) Спасибо от блога Скрапости!

    ОтветитьУдалить

Наверх