f

17 сентября 2014 г.

Осень жизни....и несостоявшийся Дебют.)

Приветствую всех заглянувших.)

"Осень жизни, как и осень года
Надо благодарно принимать....."

Помню, когда мне должно было исполниться 40 лет, я ужасно нервничала. Просто отказывалась в это верить и принять.) А сейчас мне 46 и я совершенно спокойна.... Я понимаю, что когда-нибудь мне будет 60 и сегодняшний возраст будет казаться юностью.) А еще хочется до него дожить и не растерять полностью веры в людей, не зачерстветь и не разочароваться во всем на свете, да и просто дожить.)
Эту страничку я делала для конкурса "Дебют года", но....в общем, сначала ничего не рождалось для этого конкурса. Наверное сказалась эмоциональная перегрузка в новой квартире.)) В последний день муза вместе с идеей вернулась.) Делала вместе с сыном, ага.) Кстати, марлю красил он! Так и сидели на полу в резиновых перчатках и по уши в спреях и красках.) А потом я неудачно села и подвернула стопу....в результате растяжение связок с частичным разрывом и опозданием в Линки. Теперь я зритель, но страничку показываю и рассказываю все равно, тк знаю, что многие ждали мою работу. Спасибо вам! И особое спасибо Тане Дудкиной. Именно она стала моим проводником в мир скрапа и блогомир. Именно ей я отправила свои первые две работы, чтоб записаться на курсы. Именно ради ее курсов я и завела блог. Благодаря ее поддержке, оптимизму, энергии я поверила, что смогу научиться всей этой красоте, которая лавиной на меня обрушилась, когда я решила узнать, что же это такое скрап.)) Таня, удачи тебе во всех твоих начинаниях!)

Страничка родилась по нескольким замечательным заданиям. Для меня работа по заданиям, как решение задач, только творческих.) А еще, она необычна для меня наличием такого количества цветов.) Но хотелось вот такую золотую осень....цветочную.

Птицы, как улетающие наши годы....пока четыре десятка)....
Вездесущие часы, как напоминание о текущем  стремительно несущемся) времени.....
Любовь, семья, надежды....

Страничка грустная и спокойная одновременно получилась).... Я специально обработала наши фото с мужем, хотелось контрастности, чтоб быть частью этой золотой осени....золотой осени нашей жизни.)
Ну, и раз я показываю работу как бы для "Дебюта года"), то и покажу вам те свои работы, которые мне наиболее близки сейчас.
Спасибо, что досмотрели и дочитали.) Всегда вам рада! Обнимаю всех.)

Работа сделана
 по скетчу от блога Once Upon A Sketch
     по палитре от блога Prima 
 
И по заданию первого этапа СП "Наши чувства" от блога Assorti,
который посвящен таким эмоциональным состояниям и чувствам, как
любовь, одиночество, тоска и самому важному в жизни - семье. 
(Надеюсь, что выполнила условия проекта, тк действительно делала эту страничку ну оочень эмоционально. Но, даже если что-то упустила, спасибо девочкам большое за такое вдохновение!))

59 комментариев:

  1. Галина, всегда с восторгом смотрю ваши работы! Очень жаль, что не получилось участвовать в Дебюте. Вы точно бы победили!

    ОтветитьУдалить
  2. Які роботи чудові! А нова сторінка взагалі шедевр! Шкода, що так вийшло, але ваші роботи це вже не дебют, це майстерність!))) Бажаю швидкого видужання!

    ОтветитьУдалить
  3. Галя! Я тебе сегодня уже писала, что я думаю о твоем творчестве!
    Ты - это открытие этого года для меня! И о том, что я очень жалею, что ты не стала участвовать в Скрапбукере года я тоже тебе писала. У тебя были бы ВСЕ ШАНСЫ на победу!
    И ты такая красивая и молодая, что я отказываюсь верить твоей шутке про возраст!
    Эта страница прекрасна, как и все твои странички! Я, как и ты, не очень люблю обилие цветов,сама не умею с ними работать))), но у тебя ВЕЛИКОЛЕПНАЯ работа! Красивая и со смыслом!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! Осенняя страничка просто шедевр! Сколько деталей... И холст - океан эмоций и красок. Бесподобен

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, какие шикарные странички! Безумно нравятся все!

    ОтветитьУдалить
  6. Великолепные, сумасшедшие, нереально эмоциональные работы. Это не скрап, это искусство!

    ОтветитьУдалить
  7. Браво!!! Не перестаю восхищать, любоваться, рассматривать ваши работы!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Галина, я полностью согласна с предыдущими ораторами)), Вы действительно открытие года! Ваши работы гармоничны, необычны, невероятно красивы , наполнены смыслом до последней детали! Уверена, у Вас просто не было бы конкурентов. Вернее- нет!

    ОтветитьУдалить
  9. Галина, странички очень хороши! Особенно красивые первые две! А я переживала, когда мне 30 исполнялось, потом как-то спокойнее стало. А тогда думала, что запредельный предел молодости. Теперь мне 43, не скажу, что мне спокойно, когда вспоминаю об этом, спокойно лишь от того, что чувствую себя на 30 ☺.

    ОтветитьУдалить
  10. Когда прочла про Дебют, сразу поняла, что победить должны именно Вы. Ваши работы - работы победителя, и полагаю, это не только моё мнение. Выздоравливайте скорее и не теряйте жизнелюбия! Удачи Вам во всём, Галина!

    ОтветитьУдалить
  11. Галина, невероятные работы! Всегда любуюсь, подробно рассматриваю и неоднократно возвращаюсь!Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Галина, мы-ваши верные ПЧ и мы с вами!!! Любуюсь вашими работами..стремлюсь подражать и учюсь у вас шика-а-а-арной многослойности и многодетальности!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Молодая,красивая,яркая,стильная,энергичная,талантливая! Для меня Ты-открытие года,твои работы-это что-то всегда необычное и смысловое и Ты-скрапбукер года,независимо от мнения почетного жюри! Твори,живи и созидай!

    ОтветитьУдалить
  14. Восхищаюсь каждой работе! Так удивитено читать, что в скрапе вы недавно. Такому невозможео научится)) наверно эта красота была всегда, а Танины курсы просто выпустили её наружу.
    Я бы с удовольствием пошла к вам на мк)) что бы увидеть как же можно творить такую красоту 8)) всегда подолгу зависаю рассматривая каждые детальки в попытках научиться хоть отдалённо :)
    Вы, бесспорно, дебют этого года и скрапбукер года тоже))

    ОтветитьУдалить
  15. Галя, я безумно рада, что стала вот таким проводником в скрап. По сути - я просто показала твои работы и сказал - Вот, смотрите, как бывает, а дальше все у тебя закрутилось и завертелось. Я без ума от этой работы и вообще фоны твои нереальные, смотришь и не можешь насмотреться, руки сами тянуться к краскам, не разобрать где сама нарисовала, а где украшения- все так едино и гармонично. Спасибо тебя за тебя, ты и без конкурсов - дебют для многих, и в первую очередь, думаю как скрапер - дебют для самой себя!

    ОтветитьУдалить
  16. Знаешь,Галь, я бы ни за что не дала бы тебе 46! Возраст такая условность, в очередной раз убеждаюсь, глядя на твои фотографии:) Ты гораздо моложе и внешне, и эмоционально! А странички чудесные! Я от всей души желаю тебе победы в этом конкурсе! На мой взгляд, именно ты такой яркий прорыв года!

    ОтветитьУдалить
  17. Галя, потрясающие работы у тебя!!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. ОООГГГООО!!! я даже и не думала что вашему увлечению всего лишь год.. честно признаться я думала, что вы мастер со стажем)))) ваши работы чистой воды вдохновение!!!!! я просто зависаю всегда перед экраном когда их вижу,красотища не реальная!!! у меня тоже с участием как то не сложилось... но это ничего... Ваш талант сияет как бриллиант и без дебюта)) все еще тихонько жду и надеюсь на видео мк))

    ОтветитьУдалить
  19. Даааа это потрясающе!!!! Сильно настолько, что словами не передать!!!! Галиночка! Очень жалко что так получилось, желаю, чтоб ножка скорее забила!!! Чтоб не огорчалась, ведь действительно, без лести ты потрясающая и аааааамая сильная!!! Я сегодня ходила ко всем участницами в гости!!! Никого не пропустила!!! И теперь с уверенность скажу, что ты гуру и лучшая ;-) я и подумать не могла, что такое возможно за короткий срок!!!! Невероятно!!! Создаешь, творишь!!! А не просто, как мы многие, скрапишь! :-)

    ОтветитьУдалить
  20. Боже мой! Ну какая красота! Я просто в восторге, давно к тебе не заглядывала, и скажу, что твои работы на порядок выросли! Ты просто гуру))) Столько слоев, красок, гармонии. Любуюсь! Уверена, что Таня тобой гордится! Эх, была уверена, что ты будешь участвовать и победишь!

    ОтветитьУдалить
  21. Спасибо за пост, за еще одну возможность полюбоваться Вашими необыкновенными работами! Галина, Вы видите, что и без конкурсов являетесь вдохновителем для многих! И это правда! Пусть Ваш запал не иссякнет, творите и радуйте себя и нас!!)))

    ОтветитьУдалить
  22. Галина, ну я опять прилипла к экрану монитора! Просто шикарно!!! И очень жаль, что так с конкурсом получилось ... Я рада, что когда-то случайно нашла ваш блог, стала ПЧ ... Вы даете невероятное вдохновение и желание расти дальше, и не только как скрапер) Честно признаюсь, когда у меня нет настроения, я иду в блоги к своим любимым мастерам, одним из них являетесь, конечно же вы, Галина!
    Пусть все болячки поскорее проходят! Ну а лично я с нетерпением буду ждать новых шедевров!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Галина, я аплодирую стоя, ты делаешь волшебные, незабываемые работы! Ты творишь, в твоих руках - это уже искусство! Браво!!!!!

    PS Присоединяюсь к Тори - МК, сотвори МК, пожалуйста! Поделись своим волшебством!
    PPS Твой домашний садик готов? Все получилось, как ты задумывала?

    ОтветитьУдалить
  24. Если женщина не скрывает свой возраст, значит она им довольна на все100! Галя, ты такая молодая! Ты просто умница! Очень жаль, что так все сложилось, но ты должна знать, твои работы это что-то сверх потрясающее!!! И я даже удивлена, что ты так недавно в скрапе! У тебя такой талантище! Думаю, для многих именно ты Дебют Года даже и без конкурса!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А еще, увидев задание с лифтингом твоего конверта, первое, что у меня вырвалось - ЭТО НЕВОЗМОЖНО повторить!)

      Удалить
  25. Галина, волшебная страничка. Все со смыслом, столько деталей, декора. Фотографии обалденные! Я бы тоже не дала тебе никогда 46!!! Так держать!!! Нас не догонишь)))
    А конкурс не главное))) мы все равно любим твои работы, творчество!

    ОтветитьУдалить
  26. Давно я не комментировала))) хотя в блоге зависаю после каждого нового поста)))

    ОтветитьУдалить
  27. Потрясающе красивая конкурсная работа!!! И все остальные тоже просто восхитительно! Очень жаль, что вы не успели на конкурс(((

    ОтветитьУдалить
  28. Прекрасные работы, даже не верится, что Вы дебютанТ!

    ОтветитьУдалить
  29. Девочки, дорогие! Огромное вам спасибо за такие теплые слова! Вчера была совершенно отжата эмоционально, чтобы ответить на комменты. Но сегодня новый день.) Спасибо за то, что интересуетесь моим творчеством, что оставляете такие потрясающие отклики, что смотрите мои работы и просто за то, что вы есть.) Спасибо вам! Всегда жду вас и всегда рада вам.) И скоро буду угощать сладким, так что, не пропадайте.)) Обнимаю вас крепко!)

    ОтветитьУдалить
  30. Галина, для всех Ваших постоянных читателей Вы - эталон и пример. Хочется рассматривать, вникать изучать каждую Вашу работу многократно! В жизни всегда все к лучшему. Вы помните, "провал" Кабаевой? Не так важно, бывает, завоевать некую награду. Бывает, важнее завоевать любовь и преданность всех тех, кому Вы дороги и кто готов любоваться Вашими работами бесконечно. Позитива и нескончаемого креатива Вам!

    ОтветитьУдалить
  31. Галочка, действительно замечательные работы, но раз так судьба распорядилась - значит тебя ждёт какой-то другой подарок (ещё интереснее и нужнее именно тебе))))
    Желаю вылечиться побыстрее и бегать и прыгать под лучами тёплой осени)

    ОтветитьУдалить
  32. Я тоже думаю, что впереди только самое лучшее и этот конкурс-это мелочь на вашем пути! Только вперед и с оптимизмом! Чудесныее работы и нет никаких сомнений!

    ОтветитьУдалить
  33. Галя, это звание твое по праву и без конкурса!! Для меня было настоящим откровением увидеть твои первые работы по курсам Тани. Они были настолько совершенны и гениальны, что в начинающего скрапера было просто невозможно поверить!! А сейчас работы превратились в настоящие шедевры. А теперь еще одно удивление по поводу возраста. Теперь и мне не страшен любой возраст, когда вижу, как можно выглядеть!! :)

    ОтветитьУдалить
  34. Так вот он какой - победитель конкурса Дебют Года!!! Я случайно только что узнала про тебя, зашла в блог и упала в обморок!!! Галя, как красиво, это просто невозможно! С радостью бегу в ПЧ! И вообще! Даже слов нет, если честно, чтобы передать восторг и удивление от такой красоты!

    ОтветитьУдалить
  35. Невероятно круто и прочувствовано! Галин, зачем тебе конкурс?;-) Итак ВСЕ ПОНЯТНО;-)) Желаю крепкого здоровья!!!!

    ОтветитьУдалить
  36. Галочка, страничка обалденная, девочки уже столько выдали восторга, что и добавить нечего, - только присоединиться к выше сказанному! А вот ножка, - это серьезно, ты знаешь со мной подобный случай приключился год назад, было ужасно: месяц с костылем по квартире, младшенькая сидела без прогулок, муж метался между работой и отвести-привести старшую в школу-со школы, но ты знаешь, это время "заточения" очень кардинально изменило мою жизнь, многие вещи я пересмотрела (то, без чего не могла жить, оказалось не таким и важным, а то что плыло по течению вдруг оказалось главным), а еще муж стал более заботливым, более ответственным, стал сам ходить за продуктами и теперь в моей жизни есть очень много хорошего, что появилось благодаря вот такому казусу. Я желаю тебе терпения, со временем нога придет в норму, а конкурсы еще будут.

    ОтветитьУдалить
  37. Галина, Вы и так ПОБЕДИТЕЛЬ! А про возраст - зря, все только в этом возрасте и начинается( мне этой золотой осенью 45)

    ОтветитьУдалить
  38. Галя!!! Какой дебют! Я бы тебе Скрапбукер года дала не раздумывая! Ты просто ворвалась в мир скрапа, утерла всем нос и показала наивысший класс! Ты-умничка! Ты делаешь такуууууую красоту,что после этого я каждый раз думаю: " Боже,что я вообще делаю в скрапе?"
    Все,что не делается, все к лучшему!
    Ты одна из самых лучших не побоюсь этого в Мире Скрапбукинга!
    Знай это! Это правда!
    Только вперед!
    Ждем твоих шедевров!
    Ну,а конкурс? Знаешь сколько их еще будет? Ого-го!!! И у тебя все шансы на Победу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И что-то я не поняла почему в списках ДК еще нет Примы, 7Dots и Finnabar вместе с Ингвилд ;)))

      Удалить
  39. Галина это просто восхищает своей красотой! Осенняя , теплая работа! Ты достойна не только названия дебют года но и скрапбукер года!

    ОтветитьУдалить
  40. Галя, суперские странички, просто нереальные, умение сделать страничку богатой и одновременно не напыщеной цветами и материалами, все везде в тему и невероятно стильно))

    ОтветитьУдалить
  41. Галина, у Вас шедевральные работы!!! Я была очень удивлена, узнав, что в скрапе Вы совсем недавно! Вы творите невероятную красоту! Спасибо, что делитесь с нами такими насыщеннными, эмоционально глубокими и неповторимыми работами! Удачи и поправляйтесь)

    ОтветитьУдалить
  42. As always, your work is just SUBLIME....I really like the brighter colours here - they match in beautifully with your photos & yes, the autumn of life, I guess you could say, is on its way!! The flowers & the painted hessian look fantastic!!! Thanks for joining us at OUAS this month:):) And if you haven’t already done so, you can link this to our Once Upon A…Sketch Facebook Page for a chance at our special FB prize!

    ОтветитьУдалить
  43. Хотела бы я так выглядеть в 46!!! :)
    Работы твои потрясающие, очень гармоничные и наполненные! Все как я люблю :)))

    ОтветитьУдалить
  44. Я, я, я так ждала вас в Дебюте года! Была уверенна что вы победите, ваши работы все без исключения впечатляют и завораживают, а многодетальность в ваших работах не даёт мне спать =)
    Желаю вам здоровья и дальнейшего процветания в этом красивом мире творчества и не только!!

    ОтветитьУдалить
  45. Нереально подумать, что ТАКИЕ РАБОТЫ!!!! создаются "новичком"! Правы девочки все: дебютантом вас уже вряд ли можно считать. Это прорыв, случившийся задолго до объявления конкурса. Для нас вы, безусловно- эталон для подражания , а ваши работы, несомненно, служат для вдохновения и просто любования. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  46. Галь, страничка у тебя шикарна, как всегда!
    Выздоравливай скорее, и пусть все будет хорошо..
    А про проект в "Ассорти" - по правилам должно быть не менее 2 страничек - одна о любви/семье, другая об одиночестве/тоске. Буду надеяться, что ты успеешь выполнить и вторую страничку)

    ОтветитьУдалить
  47. Once again : amazing layout!!! You always find the perfect touches! very classy. Thanks for joining us at OUAS!

    ОтветитьУдалить
  48. Галя...Галя...
    я тоже хочу сказать Тане огромное спасибо...за то,что ты появилась в скрап-мире!) а то что теперь одариваешь его своим потрясающим творчеством! Твои работы я узнаю где угодно! Галя.. я восхищаюсь тобой.. и твоими работами и это честно... Твоей Женственностью и глубиной.. цельностью и человечностью!Настоящей такой человечностью! Поправляйся скорее, пусть все будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  49. Для меня это всё равно самый фееричный дебют! Скорейшего выздоровления!

    ОтветитьУдалить
  50. such a stunning page!! Love it that you brought out the golds so beautifully as with the golden years of your marriage. beautiful work on the sketch too, and thanks for playing along with us on OUAS this month. And wishing you a speedy recovery!

    ОтветитьУдалить
  51. Галя, ты самая лучшая) и неимоверно талантливая и ещё много чего)) всегда любуюсь твоими работами и что поним, что по тебе никогда не скажешь чего ожидать!

    ОтветитьУдалить
  52. Галина, спасибо за такой душевный рассказ и такую великолепную страничку!
    Ваша осень прекрасна! и таит так много всего неизведанного!
    блог Assorti и лично от меня - спасибо!

    ОтветитьУдалить
  53. Oh my Goodness, this page is filled with so many lovely and interesting details!!! Loving the Autumn colours as well...Thank you so much for playing along with our sketch challenge here at OUAS!!!

    ОтветитьУдалить
  54. ПОтрясающая работа!Очень эмоцианальная!Я бы тоже за вас голосовала бы в дебюте года,работы волшебные все!

    ОтветитьУдалить

Наверх